Сувенирный УФ-принтер Mutoh XpertJet 461UF (Mutoh XPJ-461UF)
Описание Mutoh XpertJet 461UF
Mutoh XpertJet 461UF создан для высококачественной персонализации и мелкосерийного производства с применением самых разнообразных материалов толщиной до 15 см. Печатает на трехмерных материалах (объектах), площадь запечатывания 483 х 329 мм. Могут использоваться цвета CMYK + белый + лак.
Магия белых и лаковых красок. Белые чернила позволяют печатать на темных и прозрачных подложках. За один проход можно точечно наносить лак или создавать специальные эффекты, такие как матовость, сатин, тиснение.
Применение
Подходит для печати на чехлах для телефонов, подарках, фоторамках, товарах промо- и рекламной направленности, таких как ручки, зажигалки, USB-флешки, сувениры, наградная атрибутика, небольшие таблички. Среди возможных областей применения — прототипирование упаковки, декорирование плитки и зеркал.
Особенности
- Настольный компактный УФ-принтер формата А3+ с LED-лампами
- Персонализированная печать и мелкосерийное производство
- Возможность установки в офисе, дома, в магазине
- Область печати — 483 х 329 мм
- Печать на объектах толщиной до 15 см
- Жесткие и гибкие чернила шести цветов — CMYK + белый + лак
- Печать на темных, белых и прозрачных поверхностях
- Обеспечение бесперебойного производства благодаря выбранным активным блокам дюз
- Большая передняя крышка с гидравлическими насосами
- Сменный фильтр и стекло лампы, самостоятельно заменяемые оператором
- Точечное нанесение лака, тиснения
Функционал
- Local Dimming Control Technology (запатентованная компанией Mutoh технология управления локальным затемнением)
- Мультиязычный и интуитивно понятный OLED Touch дисплей
- Улучшенная система обнаружения помех
- Технология волновой печати Mutoh i2
Купить Mutoh XpertJet 461UF
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mutoh. В магазине вы можете купить Mutoh XpertJet 461UF на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mutoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A3+ |
| Формат плоттера: | 13" (329 мм, A3+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 13" (329 мм) |
| Область печати: | 483 x 329 мм |
| Размер капли: | 3,7–25,8 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | нет |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Количество цветов: | 4, 5 |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Wh Va |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 150 мм |
| Максимальный вес материала: | 8 кг |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 195 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 63 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, стандартный печатающий стол, картриджи с промывкой (6 шт.), ПО управления слоями печати |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 1188 x 972 x 597 мм |
| Вес (строка): | 95 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сувенирный УФ-принтер Mutoh XpertJet 461UF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сувенирный УФ-принтер Mutoh XpertJet 461UFВаше мнение о продукте
Сувенирный УФ-принтер Mutoh XpertJet 461UF