Рулонный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1638UR (Mutoh VJ-1638UR)
Описание Mutoh ValueJet 1638UR
Mutoh ValueJet 1638UR — новый ультрафиолетовый плоттер, позволяющий получать изображения самого высокого качества . Плоттер с шириной печати 162 см разработан для компаний, предоставляющих услуги коммерческой печати, и рынков sign & display. Используются новые УФ-отверждаемые чернила без летучих органических соединений (VOC-free inks). Цветовая конфигурация плоттера включает чернила CMYK, белый цвет и лак.
Плоттер не требует времени на прогрев и исключительно энергоэффективен (энергопотребление во время печати составляет менее 770 Вт).
Области применения
Безупречное качество отпечатков и высокая скорость получения результата востребованы во многих сферах. Mutoh ValueJet 1638UR используется при производстве графики для выставок и оформления мест продаж, а также при изготовлении баннеров, образцов упаковки, художественных принтов и вывесок. Прекрасно подходит для печати фресок и обоев.
Особенности
- Две UV LED печатающие головки, ширина печати — 162 см, две UV LED лампы длительного срока службы
- Разрешение печати — до 1440 х 1440 DPI
- 4–6 цветов — CMYK, белый и лак
- Высокое качество белых чернил, предназначенных для печати на прозрачных, черных и цветных материалах
- Прозрачный лак для создания точечных и специальных эффектов
- Возможность одновременного использования белой, цветной и глянцевой печати
- Быстрое высыхание отпечатков, благодаря чему практически мгновенно готовы к использованию или последующей обработке
- Низкое энергопотребление
- Чернила, не имеющие запаха и не требующие устройства дополнительной вентиляции
Преимущества
Mutoh ValueJet 1638UR оснащен новейшим поколением микропьезоструйных головок с переменным размером капли, каждая из двух печатающих головок обеспечивает разрешение до 1440 х 1440 точек на дюйм.
Фиксация чернил происходит мгновенно, что позволяет сразу же использовать отпечатки или приступать к последующей обработке.
Максимально быстрое отверждение чернил на носителе обеспечивают две UV LED лампы.
Высокая добавочная стоимость создается благодаря использованию белых и прозрачных чернил, что позволяет печатать на прозрачных и небелых носителях, а также выполнять многослойную или точечную печать.
Купить Mutoh ValueJet 1638UR
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mutoh. В магазине вы можете купить Mutoh ValueJet 1638UR на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mutoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1615 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 13,5 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 64" (1615 мм) |
| Размер капли: | 3,8–28 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество цветов: | 4, 5 |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Wh Va |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 2,5 мм |
| Максимальный вес материала: | 30 кг |
| Ширина материала: | 1625 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 770 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 4–2 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2983 x 818 x 1261 мм |
| Вес (строка): | 189 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1638UR
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1638URВаше мнение о продукте
Рулонный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1638UR