Планшетный УФ-принтер Mutoh PerformanceJet 2508UFE (Mutoh PJ-2508UFE)
Описание Mutoh PerformanceJet 2508UFE
Mutoh PerformanceJet 2508UFE — первый полноформатный планшетный УФ-плоттер 1250 x 2540 мм (4 x 8 дюймов) с подвижным порталом. Обладает выдающимися производительностью и надежностью, что делает его разумным выбором для любого производственного цеха.
Функционал
Плоттер сочетает набор мощных функций для максимизации производительности.
- Четыре высокопроизводительные печатающие головки с несколькими каплями серого цвета, установленные в ступенчатой конфигурации. Толщина носителя до 100 мм (4") и максимальный вес подложки 50 кг/кв. м.
- Стол с несколькими зонами вакуума.
- Автоматическая система регистрации носителя.
- Возможность расширения до 6 печатающих головок, позволяющая увеличить производительность принтера в соответствии с потребностями.
Особенности
- Настраиваемая конфигурация печатающей головки
- Энергоэффективные УФ-светодиодные чернила
- CMYK + возможность использования белых и лаковых чернил
- Печать на жестких материалах толщиной до 4 дюймов
- Включает жесткие передний и левый направляющие штифты
- Система устранения статического электричества
- Программное обеспечение Mutoh edition Flexi 19 RIP
Функционал
Двойные УФ-лампы с обеих сторон каретки обеспечивают исключительное время отверждения, что позволяет повысить производительность.
Печать возможна на носителях толщиной до 4 дюймов с использованием CMYK x2 или CMYKx2 плюс белила и лак для создания потрясающих проектов с исключительной долговечностью и цветовой гаммой.
В стандартной комплектации Mutoh PerformanceJet 2508UFE поставляется с автоматической системой регистрации носителя с функцией «обратного затвора» для облегчения обращения и позиционирования носителя, системой устранения статического заряда и автоматическим детектором толщины носителя.
Купить Mutoh PerformanceJet 2508UFE
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mutoh. В магазине вы можете купить Mutoh PerformanceJet 2508UFE на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mutoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 100" (2540 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 20 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 100" (2540 мм) |
| Область печати: | 1250 x 2540 мм |
| Размер капли: | 14 пл, 21 пл, 7 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | нет |
| Количество печатающих голов: | 4 (макс. 6) |
| Количество цветов: | 4, 5 |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Wh Va |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 100 мм |
| Максимальный вес материала: | 50 кг/кв.м |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 1250 x 2540 мм |
| Ширина материала: | 2540 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 5,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 25 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 4740 x 2000 x 1440 мм |
| Вес (строка): | 1200 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер Mutoh PerformanceJet 2508UFE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер Mutoh PerformanceJet 2508UFEВаше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер Mutoh PerformanceJet 2508UFE