Гибридный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1638UH (Mutoh VJ-1638UH)
Описание Mutoh ValueJet 1638UH
Mutoh ValueJet 1638UH — первый LED УФ-плоттер, на котором установлены две печатающие головки, что позволило в несколько раз увеличить скорость печати. Плоттер предназначен для печати на рулонных и листовых носителях.
Плоттер максимальной шириной 164 см полностью универсален и является идеальным инструментом для расширения бизнеса, а также ассортимента печати.
Области применения
Безупречное качество отпечатков и высокая скорость их получения востребованы во многих сферах. Mutoh ValueJet 1638UH используется при производстве графики для выставок и оформления мест продаж, а также для печати баннеров (в том числе прозрачных) и постеров, выполнения индивидуальных заказов, изготовления небольших партий образцов печати, создания декора интерьеров.
Особенности Mutoh ValueJet 1638UH
- LED УФ-плоттер для печати по листовым и рулонным носителям шириной 1625 мм
- CMYK LED УФ-чернила (опционально — белые или лак)
- Быстрое высыхание отпечатков, благодаря чему в самые короткие сроки результат готов к использованию или ламинированию
- Низкое энергопотребление
- Низкое тепловыделение, идеальное для работы с чувствительными материалами
- Никаких выбросов летучих органических соединений в атмосферу
- Отсутствие ртути и свинца
- Автоматическое измерение толщины материала и регулировка уровня головки, система волновой печати (Mutoh Intelligent Interweaving)
Многослойная печать
Mutoh ValueJet 1638UH позволяет максимально использовать творческий потенциал. Наряду с CMYK плоттер может использовать лак и белые чернила, чтобы печатать на прозрачных (стекло, акрил) или цветных материалах, не теряя при этом насыщенности цветовой гаммы, создавать специальные эффекты, а также выполнять высококонтрастную многослойную печать.
Система подогрева носителя
Система подогрева носителя имеет три независимых нагревателя.
- Предварительный подогрев носителя
- Подогрев носителя в зоне печати
- Сушка чернил после печати
Купить Mutoh ValueJet 1638UH
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mutoh. В магазине вы можете купить Mutoh ValueJet 1638UH на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mutoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1615 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 22,7 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 64" (1615 мм) |
| Размер капли: | 3,8–28 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество цветов: | 4, 5 |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Wh Va |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 15 мм |
| Максимальный вес материала: | 30 кг |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 1625 x 1200 мм |
| Ширина материала: | 1625 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | опция |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 4–2 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2983 x 818 x 1261 мм |
| Вес (строка): | 191 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гибридный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1638UH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гибридный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1638UHВаше мнение о продукте
Гибридный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1638UH