Гибридный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1627MH (Mutoh VJ-1627MH)
Описание Mutoh ValueJet 1627MH
Mutoh ValueJet 1627MH — ультрафиолетовый плоттер с шириной печати 1,6 м, предназначенный для печати на рулонных и листовых носителях. Печать осуществляется чернилами стандартной цветовой палитры CMYK и белого цвета, причем используются эластичные чернила на растительной основе Mutoh MP11 Multi-Purpose.
Применение Mutoh ValueJet 1627MH
Жесткие носители:
- Акриловое стекло
- Керамика
- Пенокартон
- Гофрированный картон
- Поликарбонат, фанера
- Композитные алюминиевые панели
- Полистирол
- Различные настенные покрытия
Рулонные носители:
- Бумага
- Винил
- Баннер
- Бэклит
- Полиэтилен высокой плотности
- Полипропиленовые пленки
- Гелевые листы для термодеформации
- Термополиуретановые пленки
Преимущества
- Формат плоттера — 64" (1615 мм, A0+)
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип печати — цветная
- Скорость печати — 16 кв.м/ч
- Разрешение печати — 720 x 1440 DPI
- Тип подачи материала — гибридный
- Максимальная толщина носителя — 16 мм
Купить Mutoh ValueJet 1627MH
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mutoh. В магазине вы можете купить Mutoh ValueJet 1627MH на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mutoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1615 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 16 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 64" (1615 мм) |
| Размер капли: | 4–21,3 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Количество цветов: | 4, 5 |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 720 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Wh Cl |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 16 мм |
| Максимальный вес материала: | 30 кг |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 1625 x 1200 мм |
| Ширина материала: | 1625 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | опция |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2,5 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2698 x 818 x 1302 мм |
| Вес (строка): | 200,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гибридный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1627MH
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гибридный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1627MHВаше мнение о продукте
Гибридный УФ-принтер Mutoh ValueJet 1627MH