Планшетный УФ-принтер Mimaki JFX550-2513
Артикул:
ПП73406
Устройствоплоттер
Формат плоттера98" (2500 мм, A0+)
Тип подачи материалапланшетный
Количество цветов6
Подставкав комплекте
Все товары
Mimaki
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 98" (2500 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 98" (2500 мм) |
| Область печати: | 2500 x 1300 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 6 |
| Печать на: | акрил, поликарбонат, ПВХ, стекло, алюминий, металл, полиэстер, пенопанели, стирол, дерево, камень |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 60 мм |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 2500 x 1300 мм |
| Ширина материала: | 2500 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер Mimaki JFX550-2513
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер Mimaki JFX550-2513
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер Mimaki JFX550-2513