Гибридный УФ-принтер HP Scitex FB7600 (CM103A)
Описание HP Scitex FB7600

HP Scitex FB7600 — самый быстрый в мире UV-принтер по печати на листовых материалах со скоростью до 500 м2/час с опцией финишной обработки. Идеальное решение для производства высококачественных рекламных плакатов. Совместим с широчайшим спектром материалов, запечатывает UV-чернилами быстрого отверждения практически любые листовые носители — от бумаги до плотного картона. Принтер максимально автоматизирован — от загрузки до выгрузки отпечатков.
Отличительные особенности
- Высочайшая производительность в своем ценовом классе
- Система автоматической загрузки и выгрузки запечатанных листов, автоматического определения толщины листа
- Специально разработанные чернила с малым содержанием летучих органических веществ
- Новые чернила HP FB225 Scitex с улучшенной адгезией к пластику и гибкостью при печати на гофрокартоне. Кроме того, состав с пониженным уровнем запаха получил сертификат соответствия стандартам для интерьерной продукции
- Встроенный контроль насыщенности для рекламной продукции с подсветкой, а также оптимизированный техпроцесс с горячими папками и очередью заданий
Функциональные возможности
- Печать практически на любом листовом носителе, от бумаги до плотного картона, с быстросохнущими чернилами с UV-отверждением
- Создание ярких вывесок и указателей с широким диапазоном применения
- Высококачественные результаты за короткое время, включая точные и согласованные двусторонние отпечатки
- Печать высококачественных рекламных плакатов для торговых точек и предприятий
- Сокращение простоев в промышленных средах благодаря опыту HP в разработке систем печати
Сферы применения: трафаретные типографии, рекламные компании, ритейл и пр.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 65" (1650 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 500 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 65" (1650 мм) |
| Область печати: | 1650 х 3200 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Тип чернил: | пигментные чернила с UV-отверждением |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 25 мм |
| Ширина материала: | 1650 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1050 x 5600 x 1580 мм |
| Вес (строка): | 5000 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гибридный УФ-принтер HP Scitex FB7600
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гибридный УФ-принтер HP Scitex FB7600Ваше мнение о продукте
Гибридный УФ-принтер HP Scitex FB7600