Гибридный УФ-принтер HP Scitex FB550 (L1Q41A)
Надежное решение для печати на жестких носителях

Расширяйте ассортимент своей продукции и завоевывайте новых клиентов благодаря промышленной печатной системе HP Scitex FB550 Industrial Printer. Печатайте качественные печатные материалы практически на любых твердых и гибких носителях на устройстве, которое отлично впишется в ваше рабочее пространство и бюджет.
Простое и быстрое выполнение заказов
Система с ременным приводом позволяет одновременно выполнять загрузку, печать и сбор готовой печатной продукции. Продлите время безотказной работы благодаря автоматическому обслуживанию, обслуживанию печатной головки и услугам HP Print Care.
Предложите клиентам больше вариантов печати на жестких носителях
- Оцените по достоинству недорогой принтер, который позволяет выполнять высококачественную печать.
- Выполняйте печать практически на любом твердом или гибком носителе толщиной до 64 мм; используйте чернила HP для достижения долговечности и гибкости.
- Предлагайте специализированную печать, чтобы привлечь новых клиентов; выполняйте больше задач — печать белыми чернилами, двусторонняя печать, матовое и глянцевое покрытие, текстурные эффекты.
- Оцените улучшенное качество изображения, улучшенные режимы печати фотографий высокой плотности и высокий коэффициент непрозрачности белого цвета.
Выполняйте заказы быстрее благодаря удобному и эффективному рабочему процессу
- Выполняйте качественную интерьерную печать со скоростью 18,5 кв.м/ч и работайте с большими тиражами благодаря картриджам HP емкостью 3 л.
- Эффективный рабочий процесс позволяет одновременно выполнять загрузку, сбор носителей и печать.
- Экономьте время благодаря возможности печати нескольких изображений различных размеров с одновременной печатью до 4 листов и полноценной печатью без полей.
- Новая конструкция настольного держателя рулона для гибких носителей позволяет легко, быстро и эффективно выполнять малотиражную печать.
Надежная и компактная конструкция принтера подходит для большинства помещений
- Компания HP — это партнер, которому можно доверять. Положитесь на наши технологии, чтобы получать стабильно высокие результаты.
- Оптимизируйте пространство в типографии с помощью одного из самых компактных принтеров на рынке.
- Автоматическое техническое обслуживание, уход за печатающими головками и ПО поддержки системы печати HP Print Care обеспечивают продолжительное время бесперебойной работы.
- Сэкономьте рабочее пространство благодаря полностью закрытому принтеру; за счет использования закрепляющихся под действием УФ-излучения чернилам HP вам не потребуется специальное вентиляционное оборудование.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1625 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 38,9 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 64" (1625 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | опционально |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 7 |
| Количество цветов: | 6, 7 |
| Объем картриджа: | 2, 3 л |
| Печать на: | баннерах, самоклеящемся виниле, пленке, бумаге, настенных покрытиях, холстах |
| Тип чернил: | пигментные чернила с UV-отверждением |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Количество рулонов: | 1 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm, C M Y K Lc Lm Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 64 мм |
| Максимальный вес материала: | 81 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 230 мм |
| Особенности: | планшетный модуль, полистовая и рулонная подача с помощью дополнительного комплекта рулонной печати, вакуумная система подачи |
| Ширина материала: | 1630 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 2,6 кВт |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц, 12 А |
| Уровень шума, дБ: | 68 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, стандартные столы для приема и подачи носителей, веб-камера с USB-кабелем, набор для очистки, документация пользователя, руководство по подготовке места для установки, шнур питания, дополнительный блок питания, комплект установки |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3250 x 1260 x 1530 мм |
| Вес (строка): | 719 кг (без стандартных столов для приема/подачи) |
| Габариты (в упаковке): | 3630 x 1700 x 1830 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1050 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гибридный УФ-принтер HP Scitex FB550
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гибридный УФ-принтер HP Scitex FB550Ваше мнение о продукте
Гибридный УФ-принтер HP Scitex FB550