Планшетный УФ-принтер Fujifilm Acuity F
Описание Fujifilm Acuity F
Fujifilm Acuity F — широкоформатный струйный планшетный принтер с УФ-отверждением. Обеспечивает исключительное качество печати при высокой скорости. Оптимальный вариант для тех, кто решил расширить планшетный парк, нарастить объемы либо сократить сроки выполнения заказов — со всеми предпосылками для прекрасной окупаемости. Возможность печати на множестве жестких и гибких материалов, выпуская широкий ассортимент продукции.
Применение
Широкий спектр продукции
Печать на ПВХ, поликарбонате, полистироле, полиакриле, бумаге, картоне, дереве, алюминиевых сплавах и других материалах.
Плавные телесные тона и градиенты
Принтер Fujifilm Acuity F стандартно укомплектован светлопурпурными и светлоголубыми чернилами — для стабильно высокого качества изображений при больших скоростях. Светлые чернила улучшают цветопередачу и плавность переходов для телесных тонов, градиентных заливок, светлых плашек.
Цветовые каналы
В принтере 6 либо 7 цветовых каналов. Модель с 7 каналами может работать с белыми чернилами. Белые чернила с высокой укрывистостью применяют для печати на прозрачных и цветных материалах, расширяя ассортимент продукции.
Основные характеристики
- Специализированный планшетный принтер
- 36 либо 42 печатающие головки высокого разрешения с переменной каплей
- Большой стол (3,05 м x 2,5 м)
- Скорость печати до 155 кв.м /ч
- Приводочные штифты
- Двойные рабочие области
- 7 вакуумных зон
- 6 либо 7 цветовых каналов
- УФ с низким тепловыделением
- УФ-чернила Fujifilm Uvijet UV
- Печать без полей
- Светлые чернила стандартно
- Белые чернила, опция (для варианта с 7 каналами)
- Автоматическая очистка головок
- Антистатическая планка
- Двойной белый (для варианта с 7 каналами)
- Повышение скорости, модуль (для варианта с 6 каналами)
- Модульная модернизация (для варианта с 6 каналами)
Печатайте с максимальной эффективностью
Надежные инвестиции в проверенное оборудование
Лучшее в отрасли качество печати, известное годами, дополнили новейшими конструкторскими разработками и чернилами, получив современное оборудование с широкой сферой применения.
Стабильное производство
Принтер Fujifilm Acuity F рассчитан на постоянную загрузку. Через развитую сервисную инфраструктуру компания Fujifilm обеспечивает высококлассную поддержку до, во время и после установки оборудования.
Создан для эффективного производства
За 8-часовую смену на Fujifilm Acuity F реально отпечатать почти 200 листов (1,25 м х 2,5 м). Конструкция и функции принтера способствуют продуктивной работе оператора, повышая удобство подачи материала, печати и обслуживания.
Оперативные заказы, повышенные объемы
Чтобы сократить сроки печати или нарастить объемы, полиграфистам стоит отказаться от послепечатных процессов (включая монтаж и ламинирование. Fujifilm Acuity F рассчитан на высокоскоростную прямую печать на жестких носителях без ущерба для качества. Потенциальный объем составляет 30 000 кв.м в год.
Быстрая и качественная печать на жестких материалах
Вакуумный рабочий стол
Полноформатный (2,5 м х 3,05 м) стол и мощная вакуумная система надежно выравнивают и фиксируют материалы. Печать без полей и в несколько проходов с прекрасной приводкой, точность двухсторонней печати и безупречная геометрия изображений.
Точное нанесение капель
Fujifilm Acuity F дает исключительное качество изображений на скоростях до 155 кв.м /ч. Капли наносятся стабильно и предельно точно по всей площади печати. При весе свыше 90 кг печатная каретка вмещает до 42 печатающих головок с переменным размером капли. Она плавно и точно перемещается на аэростатических направляющих над стеклянной пластиной, выдерживая одинаковое расстояние до запечатываемой поверхности. Система динамического управления нанесением точек компенсирует микронеровности рабочего стола.
Чернила Fujifilm Uvijet
Чернила Fujifilm Uvijet — это насыщенные, яркие, стойкие цвета с отличным цветовым охватом. Благодаря печатающим головкам с переменным размером капли и высокопигментированным чернилам красочная пленка очень тонкая, что сокращает производственные затраты.
Конструкция для продуктивной работы
Никаких простоев при смене материала
ПринтерFujifilm Acuity F рассчитан на непрерывную работу — пока каретка печатает на одном конце стола, на другом конце оператор снимает и подает листы.
Мощный вакуум
Материал сразу плотно прижимается к рабочему столу, поэтому даже слегка неровные листы лежат идеально плоско. Силу вакуумного прижима можно регулировать в зависимости от типа материала, что удобно при работе с листами неправильной формы, тяжелыми, гладкими, предварительно вырезанными.
Пониженные требования к маскированию
Семь вакуумных зон, включая центральную, подобраны под типовые форматы, снижая необходимость в маскировании.
Точная приводка листов
Для быстрой загрузки и точного выравнивания листов предусмотрено два комплекта пневматических приводочных штифтов. Благодаря стабильно точному размещению листов сохраняется идеальная приводка при двухсторонней печати и разбиении больших изображений на отдельные листы.
Автоматическое техобслуживание
Система автоматического обслуживания принтера контролирует 27 000 струйных сопел. Автоматизация не только сокращают потребность в ручных операциях, но и делает работу чище и стабильнее.
Режимы печати
На выбор доступно несколько режимов, отличающихся скоростью и качеством — в зависимости от особенностей конкретного заказа.
ПО для повышения производительности
Ряд функций принтера нацелен на упрощение производственного процесса даже после того, как задание обработано на RIP. В режиме подборки печать больших тиражей настраивают так, чтобы выполнять последующую обработку или отправку отпечатков без ручной сортировки.
Простота в эксплуатации
ПО пульта управления упрощает эксплуатацию принтера, отображая пошаговые инструкции по настройке печати. Предусмотрены даже инструкции по процедурам регламентного технического обслуживания.
Купить Fujifilm Acuity F
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Fujifilm. В магазине вы можете купить Fujifilm Acuity F на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Fujifilm |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 99" (2510 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 155 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 99" (2510 мм) |
| Область печати: | 3060 x 2510 мм |
| Размер капли: | 6–42 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | нет |
| Количество печатающих голов: | 36–42 |
| Количество цветов: | 6–7 |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Тип печатающей головы: | Toshiba Tec CE2 |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm, C M Y K Lc Lm Wh |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 50,8 мм |
| Максимальный вес материала: | 34 кг/кв.м |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 3060 x 2510 мм |
| Особенности: | антистатическая планка, вакуумный стол с зонами, двойной белый, двойные рабочие области, модуль повышения скорости (опция), модульная модернизация, приводочные штифты, прозрачные чернила (опция), светлые чернила, система автоочистки |
| Ширина материала: | 2510 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 9,6 кВт |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц, 30 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 5720 x 4820 x 1480 мм |
| Вес (строка): | 1815 кг |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер Fujifilm Acuity F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер Fujifilm Acuity FВаше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер Fujifilm Acuity F
| Тип | Название | |
|
|
Техническая информация для Fujifilm Acuity F
0.79 МБ
|
Скачать |
|
|
Как выбрать модель для Fujifilm Acuity
1.32 МБ
|
Скачать |
|
|
Брошюра для Fujifilm Acuity
3.87 МБ
|
Скачать |