Планшетный УФ-принтер Epson SureColor SC-V7000 (C11CH89101A0)
Описание Epson SureColor SC-V7000
Epson SureColor SC-V7000 — планшетный УФ-принтер, обеспечивающий непревзойденное качество на широком спектре материалов до 80 мм толщиной.
Широкие возможности
УФ-чернила позволяют печатать на необычайно широком спектре разнообразных материалов, а большой стол размером 2500 x 1250 мм позволяет производить уникальные по качеству и возможностям применения отпечатки. Использование белых чернил и лака расширяет возможности применения данного принтера для рынка рекламы.
Качество печати
Восемь печатающих головок обеспечивают непревзойденное качество печати 10-ю цветами, которые включают в себя белые чернила, красные чернила и лак. Белые чернила позволяют печатать на прозрачных или цветных носителях, красные чернила значительно расширяют цветовой охват, а лак позволяет добиться того, чтобы ваши отпечатки выглядели по-настоящему впечатляюще.
Автоматический контроль
Планшетный принтер Epson SureColor SC-V7000 оснащен всеми необходимыми датчиками, позволяющими обезопасить оператора и узлы принтера. При срабатывании этих датчиков и после устранения проблемы, принтер может начать печать с того же места, на котором остановился и это не испортит вам отпечаток и снизит процент брака при производстве.
Автоматический контроль толщины носителя и специальный 4-х зонный вакуумный стол обеспечивают очень точный контроль за положением носителя и помогают использовать только ту часть печатной области принтера, которая вам необходима, что снижает затраты на печать и уменьшает затраты по контролю за материалом.
Циркуляция белых чернил позволяет поддерживать каналы в рабочем состоянии без контроля оператора, что дополнительно снижает расходы на обслуживание и помогает принтеру работать стабильно и без простоев.
Комплексное решение от Epson
Компания Epson производит все компоненты SureColor SC-V7000, включая печатающие головки, чернила и программное обеспечение, чтобы достичь максимального уровня качества печати. Для повышения уровня контроля над производством доступно решение Epson Production Monitor (один из сервисов в рамках облачных решений Epson PORT), который позволяет пользователю легко отслеживать состояние собственного парка принтеров через Интернет.
Купить Epson SureColor SC-V7000
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson SureColor SC-V7000 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 30 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 98" (2500 мм) |
| Размер капли: | 3,5 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | нет |
| Количество печатающих голов: | 8 |
| Количество картриджей: | 10 |
| Количество цветов: | 10 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 720 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), красный (R), лак (V/Cl/Gl), светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm), серый (Gy) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
| Тип печатающей головы: | Epson Micro Piezo |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm Gy R Wh V |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 80 мм |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 2500 x 1250 мм |
| Ширина материала: | 2500 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Epson Edge Print |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Потребляемая мощность: | 5,7 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, комплект чернил, комплект кабелей питания, ПО Epson Edge Print, компакт-диск с ПО, руководство по запуску |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 4635 x 2768 x 1730 мм |
| Вес (строка): | 1370 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Планшетный УФ-принтер Epson SureColor SC-V7000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Планшетный УФ-принтер Epson SureColor SC-V7000Ваше мнение о продукте
Планшетный УФ-принтер Epson SureColor SC-V7000