Гибридный УФ-принтер ColorJet Hybrid VHY-3220
Описание УФ-плоттер ColorJet Hybrid VHY-3220
ColorJet Hybrid VHY-3220 — широкоформатный гибридный УФ-принтер. Благодаря инновационной технологии печати плоттер на большом ассортименте материалов позволяет текстильным дизайнерам, бренд-менеджерам, розничным торговцам, визуальным мерчендайзерам и архитекторам быть креативными, яркими и оригинальными.
Применение
- Любые идеи в рекламной продукции — печать банеров шириной до 3200 мм, печать по рулонным пластикам, ПВХ пленкам, материалам для световых коробов
- Печать в мебельных производствах, в том числе по прозрачным пленкам
- Печать для декорирования помещений
- Печать натяжных потолков, жалюзи, обоев
- Печать по натуральным материалам — кожа, холст
- Изготовление различной сувенирной продукции при высокосерийном и мелком производстве
Особенности
- Планшетный и рулонный УФ принтер в одном
- Рабочий планшетный стол 3200 х 2000 мм
- Рулонная опция с шириной печати 3200 мм
- Печатающие головки Kyocera KJ4A
- Технология переменной капли
- Вакуумный стол разделенный на 4 независимые зоны
- Широкий спектр используемых материалов
- Высокое качество печати при высокой производительности
- Большое количество возможных цветовых схем
- Продвинутая система измерения толщины материала
- Регулируемая мощность LED ламп
- Прекрасное качество печати в течении всего срока службы печатающих головок.
- Система предотвращения столкновения с материалом
- Индустриальное качество сборки
Печатающие головки Kyocera KJ4A
Гибридный УФ принтер ColorJet Hybrid VHY-220 оборудован высокочастотными печатающими головами Kyocera KJ4A.
Печатающие головки Kyocera KJ4A с переменным размером капли (4-6-10-14 пл) обеспечивают фотографическое качество, плавность цветовых переходов (градиентов), четкость печати — 2 пункта, максимум 1200 х 1200 DPI. Количество дюз – 2656.
Эффективная ширина печати — 112,35 мм.
Инновационные чернила
В плоттере ColorJet Hybrid VHY-220 используются УФ-чернила. Именно этот тип чернил является наиболее универсальным для печати на самых разных видах поверхностей — бумага, дерево, различные пластики, стекло, керамика, металлы. Картинки получаются яркими и насыщенными. Можно печатать изображения с белым цветом на прозрачных и цветных материалах.
УФ-чернила представляют собой полимер, который при печати практически полностью переносится на материал, при минимальном нагревании детали.
Использование УФ-чернил позволяет делать изображение матовым или глянцевым без замены чернил — просто изменив режим сушки.
Преимущества
- Формат плоттера — 126" (3200 мм, A0+)
- Тип печати — цветная
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип печатающей головы — Kyocera KJ4A
- Система непрерывной подачи чернил
- Количество цветов — 6
- Максимальная толщина носителя — 100 мм
- Тип подачи материала — планшетный; рулонный; гибридный
- Ширина материала — 3200 мм
- Интерфейс USB 3.1
- Особенности — система предотвращения столкновения с материалом
Купить ColorJet Hybrid VHY-3220
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции ColorJet. В магазине вы можете купить ColorJet Hybrid VHY-3220 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | ColorJet |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 126" (3200 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 126" (3200 мм, A0+) |
| Размер капли: | 3,5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2–8 |
| Количество цветов: | 6 |
| Тип чернил: | УФ |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (W), лак (V) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Kyocera KJ4A |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, планшетный, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 100 мм |
| Особенности: | система предотвращения столкновения с материалом |
| Ширина материала: | 3200 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 100 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Onyx |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 20–60% |
| Рабочая температура: | 20–28°C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB 3.1 |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 5600 х 3350 х 1550 мм |
| Вес (строка): | 3360 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 3900 кг |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Гибридный УФ-принтер ColorJet Hybrid VHY-3220
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Гибридный УФ-принтер ColorJet Hybrid VHY-3220Ваше мнение о продукте
Гибридный УФ-принтер ColorJet Hybrid VHY-3220