Сувенирный УФ-принтер Azonprinter Azon Razor HALE
Для просчета рентабельности мы подготовили файл с себестоимостью УФ-печати на популярных сувенирных изделиях:
-
файл "Себестоимость изделий (УФ-печать на ручках, магнитах, чехлах, зажигалках)"
— запросить файл
Сравнительная таблица характеристик УФ-плоттеров Azonprinter Azon Razor HALE и Azon Mason
![]() |
![]() |
|
| Azonprinter Azon Razor HALE | Azonprinter Azon Mason | |
| Разрешение печати | 2880 x 2880 DPI | |
| Программный растровый процессор | Azon RIP | |
| Максимальная область печати | 290 x 800 мм | 590 x 750 мм |
| Максимальная толщина материала | 200 мм | 100 мм |
| Поддерживаемые материалы | стекло, металл, картон, камень, дерево, пластик, кожа | стекло, камень, дерево, пластик, кожа |
| Цилиндрическая печать | опция | нет |
Описание Azonprinter Azon Razor HALEСтабильный и надежный инновационный UV LED принтер
Azonprinter Azon Razor HALE — компактный UV-принтер для производства сувенирной и персонализированной продукции. Аппарат наносит полноцветное изображение на материалы различных типов толщиной до 200 мм, размером до 290 x 800 мм с разрешением до 2880 DPI. Устройство работает с материалами PET, пластиками ABS, поликарбонатом, деревом, камнем, стеклом, холстом, керамикой, кожей.
Особенности Azonprinter Azon Razor HALE
В Azonprinter Azon Razor HALE интегрирована усовершенствованная система регулировки лазерного сенсора. Достигнуто улучшенное вертикальное движение каретки с одним двигателем, что обеспечивает более точное, быстрое и надежное управление процессом печати.
Опциональный адаптер Rotax дает возможность печатать на цилиндрических и конических объектах (бутылки, чашки, термосы, свечи, банки, вазы, кубки).
Система непрерывной подачи чернил
Azonprinter Azon Razor HALE оснащен системой непрерывной подачи чернил с 6 резервуарами емкостью 500 мл для печати больших тиражей без перерывов. Замена чернил производится легко и быстро. Для предотвращения осадка в принтере предусмотрена система рециркуляции белых чернил при каждом запуске и выключении машины. Чернильные емкости могут быть заправлены из бутылок, отходы чернил минимизированы. Azonprinter Azon Razor HALE способен выполнять непрерывную печать с минимальным вмешательством оператора.
Насыщенные яркие принты на любых материалах
Цветовая конфигурация принтера доступна в двух вариантах: CMYK+ 4x White или CMYK+2x White + 2x Gloss. Новые чернила UV TurboJet обеспечивают великолепное качество печати на принтере Azonprinter Azon Razor HALE. На всех типах материалов получаются яркие красочные отпечатки. Готовые изделия пригодны для использования в интерьере и на улице. При помощи белых чернил возможны печать на прозрачных, темных и цветных носителях и создание креативных текстур на разных материалах.
AZON RIP для создания специальных эффектов при печати
Программное обеспечение Azon RIP обеспечивает возможности и инструменты для управления эффективностью и производительностью принтера. В функционал ПО входит печать с разными эффектами и регулирование количество используемых печатных дюз. При помощи Azon RIP выполняется объемная печать высотой до 2 мм, эмбоссирование и печать до 5 слоев в зависимости от разрешения.
Специальный адаптер Rotax для цилиндрической печати
Возможности цифровой печати удвоены благодаря специально разработанной опции Rotax. С помощью адаптера выполняется печать на цилиндрических объектах диаметром от 41 до 127 мм и высотой до 279 мм. С опцией Rotax Azonprinter Azon Razor HALE способен печатать на бутылках, бокалах, чашках, свечах, трубках, банках, вазах и других цилиндрических и конусных предметах.
Rotax делает цилиндрическую печать эффективной и точной. Запечатка объектов возможна монохромным или полноцветным изображением.
Купить Azonprinter Azon Razor HALE
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Azonprinter. В магазине вы можете купить Azonprinter Azon Razor HALE на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Azonprinter |
| Устройство: | плоттер |
| Формат плоттера: | 11" (290 мм, A3-) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 11" (290 мм) |
| Область печати: | 290 x 800 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 5, 6 |
| Объем картриджа: | 500 мл |
| Печать на: | стекло, металл, картон, камень, дерево, пластик, кожа |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 2880 x 2880 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V/Cl/Gl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K Wh, C M Y K Wh Gl |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Максимальная толщина носителя: | 200 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать на цилиндрических объектах: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Azon RIP |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Требования к электросети: | 100–230 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1450 x 1310 x 820 мм |
| Вес (строка): | 140 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сувенирный УФ-принтер Azonprinter Azon Razor HALE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сувенирный УФ-принтер Azonprinter Azon Razor HALEВаше мнение о продукте
Сувенирный УФ-принтер Azonprinter Azon Razor HALE

