Текстильный плоттер Mimaki Leopard-1800B
Сравнительная таблица плоттеров Mimaki Tiger, Fox, Leopard
![]() Mimaki Fox-1800B |
![]() Mimaki Leopard-1800B |
![]() Mimaki Tiger-1800B |
| Ширина печати 1850 мм |
||
| Цветовая схема C M Y K Or Bl R Lk |
||
| Разрешение печати 300 x 300 DPI |
Разрешение печати 600 x 600 DPI |
|
| Скорость печати 240 кв.м/ч |
Скорость печати 244 кв.м/ч |
Скорость печати 385 кв.м/ч |
| Конфигурация печатающих голов 4 печатающие головки расположены в линию |
Конфигурация печатающих голов 8 печатающих головок расположены в линию |
Конфигурация печатающих голов 16 печатных головок расположены в две линии в шахматном порядке |
Описание Mimaki Leopard-1800B
Mimaki Leopard-1800B — текстильный плоттер, оснащенный 8 печатными головками, расположенными в одну линию, и достигает максимальной скорости печати 244,5 кв.м/час (печать в 1 проход, ширина ткани 1500 мм, разрешение 600 x 600 DPI) и 127,5 кв.м/час (печать в 2 прохода, ширина ткани 1500 мм, разрешение 600 x 600 DPI) на стандартной скорости.
Применение
- Ткани мебельно-декоративные
- Флаг
- Спортивная одежда
- Интерьерные ткани
- Ткани для индустрии моды
Стабильный и надежный механизм обеспечивает высокоскоростную печать
Механизм стабильного перемещения ткани
Безопасность перемещения ткани достигается за счет двойного прижимного ролика, прикрепленного к краю транспортировочной ленты. Текстильные изделия накладываются на ленту равномерно без складок через верхние и нижние ролики, что обеспечивает стабильное перемещение ткани. Кроме того, датчики образования складок и застревания обнаруживают складки ткани, сминание ткани на ранних этапах, что помогает минимизировать потенциальные повреждения печатающих головок от столкновения со смятыми или застрявшими тканями.
Модуль дегазации и система циркуляции поддерживают оптимальное состояние чернил
Воздушные пузыри в чернилах могут привести к пропуску дюз, так как такие пузыри действуют как воздушные подушки, которые снижают мощность выброса чернил. Для обеспечения стабильного выброса чернил Mimaki Leopard-1800B оснащен модулем дегазации, который удаляет пузыри и обеспечивает циркуляцию чернил.
Автоматическая очистка щеткой
Очищающая жидкость автоматически наносится на каждую щетку до и после очистки печатной головы. Жидкость усиливает эффект очистки во время процесса очистки головы, обеспечивая чистоту самой щетки и сокращение времени ежедневного обслуживания. Кроме того, так как каждая печатающая головка имеет свою собственную щетку, обеспечена возможность быстрой и эффективной очистки, и в то же время исключена возможность смешивания цветов в печатающих головках.
Режимы печати
Предусмотрены два режима «переменной точки». Режим высокого разрешения с каплями трех размеров от 4 до 12 пл, режим высокой плотности с каплями четырех размеров от 4 до 18 пл.
Скорость печати
Скорость печати варьируется в зависимости от режима печати.
Технология высокоточного контроля размера капель для обеспечения превосходного качества изображения
Печать с использованием технологии «переменной точки» снижает зернистость и обеспечивает качественное изображение с плавными переходами с использованием капель различного размера зависимости от типа чернил или режима печати. Mimaki Leopard-1800B предлагает два режима — режим высокого разрешения использует капли размером 4, 7 и 12 пл и подходит для печати изображений с мелкими деталями или с бледной цветовой гаммой; режим высокой плотности использует капли размером 4, 7, 12 и 18 пл и подходит для печати моделей, требующих высокой плотности чернил.
Широкий ассортимент дополнительных блоков для адаптации к различным областям применения
Для разных производственных потребностей предлагаются различные дополнительные блоки.
Блоки подачи
Блок подачи рулонной ткани
Блок используется для подачи рулонных тканей и оснащен системой центрирования и заправочными брусьями.
Блоки подачи крупногабаритных рулонов
Блоки подачи крупногабаритных рулонов используются для подачи крупногабаритных рулонных материалов. Может использоваться с блоками подачи и натяжения.
Емкость для чернил большого размера (10 кг) обеспечивает экономически эффективные операции печати
Непрерывная подача чернил обеспечивает малозатратную печать и позволяет выполнять продолжительную печать. Mimaki Leopard-1800B контролирует уровень чернил с помощью лазерного датчика и отображает на панели предупреждение о слишком низком уровне чернил.
Купить Mimaki Leopard-1800B
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mimaki. В магазине вы можете купить Mimaki Leopard-1800B на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
* — бесплатный выезд инженера по Москве в пределах МКАД. Об условиях выезда инженера в ваш город уточняйте информацию у менеджера.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 73" (1850 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | текстильный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 244,5 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 73" (1850 мм) |
| Размер капли: | 12 пл, 18 пл, 4 пл, 7 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 8 |
| Печать на: | хлопок, шелк, шерсть |
| Тип чернил: | кислотные, пигментные, реактивные, сублимационные |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | красный (R), оранжевый (Or), светло-черный (Lk), синий (Bl) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | на натуральном текстиле, на синтетическом текстиле |
| Цветовая схема: | C, M, Y, K, Or, Bl, R, Lk |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальный вес материала: | 100 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 400 мм |
| Ширина материала: | 1900 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 4600 x 2150 x 1800 мм |
| Вес (строка): | 3450 кг (плоттер) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Текстильный плоттер Mimaki Leopard-1800B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Текстильный плоттер Mimaki Leopard-1800BВаше мнение о продукте
Текстильный плоттер Mimaki Leopard-1800B


