Сублимационный плоттер Mutoh ValueJet 2638WX (Mutoh VJ-2638WX)
Описание Mutoh ValueJet 2638WX
Mutoh ValueJet 2638WX — плоттер для сублимационной печати чернилами на водной основе.
Применение
Mutoh ValueJet 2638WX открывает для пользователей новые возможности скоростной высококачественной сублимационной печати. Сублимационная термотрансферная печать применяется на всевозможных полиэстровых и смесовых тканях для изготовления рекламной продукции (баннеры, флаги, перетяжки, графика для оформления мест продаж, POP-дисплеи, постеры, вымпелы), одежды (блузки, платья, юбки, футболки, спортивная одежда, купальники), а также различных аксессуаров (зонты, кружки, коврики под компьютерную мышь).
Неподражаемую цветопередачу и стойкость отпечатков обеспечивает термоперенос изображений, выполненных с помощью плоттера, на жесткие носители с полиэстровым покрытием — например, на спортивный инвентарь (сноуборды, шлемы).
Особенности
- Максимальная ширина носителя — 2590 мм
- Скорость печати до 108 кв. м/ч
- Печатающая головка Drop-on-demand с технологией изменяемого объема капли
- Сублимационные чернила на водной основе
- Полное соответствие требованиям к скоростной высококачественной сублимационной печати, используемой для декораций, оформления интерьеров (шторы, скатерти, обои, мебельная обивка), производства спортивной и модной одежды
- Печать, безопасная для человека и не наносящая ущерба окружающей среде
Печатающая головка Drop-on-demand
Головка Drop-on-demand представляет собой пьезоголовку нового поколения с разрешением 1440 DPI (чернила каждого из 4 цветов подаются из 360 дюз, расположенных в два ряда (180 дюз в одном ряду). Головка позволяет печатать с высокой скоростью и разрешением. Разнообразие комбинаций используемых размеров капель повышает скорость печати в среднем на 15–30 процентов по сравнению с предыдущими моделями. Даже при низком разрешении — например, при печати больших плакатов, — новая технология позволяет получать качественные изображения. Технология изменяемого объема капли позволяет выбирать конкретное значение плотности точек на дюйм в зависимости от плотности заливки и размера изображения, таким образом обеспечивая полноту передачи светотени, а также плавный цветовой градиент.
Технология печати i2
Эта технология устраняет полошение, пятна и подтеки на отпечатках, делая возможным получение ярких контрастных изображений при минимальном расходе чернил. Кроме того, технология i2 обеспечивает высокую четкость контуров и точность передачи мелких деталей даже при максимальной скорости печати. Также создан новый эффект печати — FOG (туман), который создает размытие границ между проходами, проявляющихся иначе в виде полос. Полосы исчезают за счет того, что чернила наносятся не по прямой линии, как в большинстве других широкоформатных принтеров, а вдоль волнообразных линий с оптимизированной геометрией волны. В результате, удается достичь полного исчезновения или, как минимум, резкого ослабления, таких видимых дефектов, как пятна, подтеки, а также последствий несрабатывания или ложного срабатывания дюз.
Купить Mutoh ValueJet 2638WX
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mutoh. В магазине вы можете купить Mutoh ValueJet 2638WX на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mutoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 102" (2590 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 108 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 102" (2590 мм) |
| Размер капли: | 3,6–35,2 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 л |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Да |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 2,8 мм |
| Максимальный вес материала: | 100 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм |
| Ширина материала: | 2600 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1 кВт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3708 x 885 x 1261 мм |
| Вес (строка): | 283 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер Mutoh ValueJet 2638WX
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер Mutoh ValueJet 2638WXВаше мнение о продукте
Сублимационный плоттер Mutoh ValueJet 2638WX
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра Mutoh ValueJet 2638WX
0.8 МБ
|
Скачать |