Сублимационный принтер LINEA Sub A100 1601 (1 голова)
Основные преимущества LINEA Sub A100 1601
Сублимационный принтер LINEA Sub A100 1601 — новое решение для печати на рулонных носителях.
Описание LINEA Sub A100 1601
LINEA Sub A100 1601 — рулонный сублимационный принтер для печати на пленке, виниле, баннерах и других носителях.
Особенности
- Серводвигатель обеспечивает точность (± 0,1 мм)
- Двухслойные прижимные ролики предотвращают соскальзывание материала
- Высококачественные направляющие стабилизируют движение печатающей головки
- Алюминиевая платформа способствует плавному перемещению носителя и увеличению скорости печати
- Трехзонная система сушки спереди / посередине / сзади в сочетании с интеллектуальными инфракрасными нагревателями ускоряет высыхание готового изделия
- Энергоэффективность, стабильность, производительность промышленного уровня
Купить LINEA Sub A100 1601
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции LINEA. В магазине вы можете купить LINEA Sub A100 1601 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | LINEA |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 63" (1600 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | субоимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 30 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 63" (1600 мм) |
| Размер капли: | 1,5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | самоклеящиеся пленки, винил, баннер (односторонний и двусторонний) |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Epson XP600 |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Maintop |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2720 x 730 x 630 мм |
| Вес (строка): | 180 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2820 x 780 x 1260 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 200 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный принтер LINEA Sub A100 1601 (1 голова)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный принтер LINEA Sub A100 1601 (1 голова)Ваше мнение о продукте
Сублимационный принтер LINEA Sub A100 1601 (1 голова)