Сублимационный плоттер Epson SureColor SC-F10000 (C11CF84301A0)
Описание Epson SureColor SC-F10000
Epson SureColor SC-F10000 — это плоттер для промышленной сублимационной печати больших объемов продукции. Его мощная конструкция обеспечивает стабильное бесперебойное производство высококачественной продукции для различных сфер применения: модная и спортивная одежда, домашний текстиль и рекламные вывески на ткани.

Повышенная производительность
Принтер Epson SureColor SC-F10000 обеспечивает не только высокую скорость печати, но и безостановочное непрерывное производство. Каждый компонент этого сублимационного принтера был специально сконструирован не только для улучшения потребительских свойств печатной продукции, но и для повышения производительности, улучшения эффективности и снижения затрат. Epson SC-F10000 отличается наличием станции для подачи чернил из больших емкостей объемом 3 или 10 литров цветов CMYK. Система спроектирована для безостановочной работы и обеспечивает автоматическое переключение на новую упаковку чернил.

Печать на высоких скоростях
Максимальная скорость печати составляет до 255 кв.м/ч. Epson SureColor SC-F10000 превосходит ожидания даже при печати на тонких бумагах благодаря печатающим головам PrecisionCore MicroTFP и высокоэффективной сушке.

Стабильность качества
Четыре новейшие печатные головы PrecisionCore MicroTFP отличаются своей шириной — 4,7 дюйма и содержат 12800 дюз, обеспечивая запечатывание большой площади при каждом проходе. Для обеспечения превосходных результатов печати Epson SureColor SC-F10000 формирует изображение базируясь на технологии Epson Precision Dot, которая состоит из трех основных компонент: метода цветоделения LUT, многослойного полутонирования, и способа совмещения проходов MicroWeave. Дополнительно в облачном сервисе Epson имеется большой выбор EMX файлов, которые включают в себя настройки принтера и цветовой профиль носителя, обеспечивая тем самым быструю и качественную настройку системы на новый материал.

Проверенная надежность
Epson SureColor SC-F10000 — надежное промышленное решение предназначенное для производства высококачественной продукции днем и ночью, 7 дней в неделю. Новые конструктивные решения автоматизируют процессы тонкой настройки носителя, придавая уверенности в выполнении даже срочных и больших заказов. Значительный вклад в безотказную работу оборудования вносят: расширенный автоматический контроль натяжения (Ad-ATC) для точной и стабильной подачи даже очень тонкого носителя, а также система автоматической регулировки с применением RGB камеры с затвором. Вспомогательный облачный сервис позволяет пользователю следить, в том числе дистанционно, за выработкой продукции и состоянием принтера. Epson SC-F10000 и обеспечивает мониторинг состояния компонентов в том числе заменяемых оператором, что сокращает простои и увеличивает время производительной работы.

Понятное и удобное управление
Сенсорная ЖК панель управления размером 9 дюймов обеспечивает оператора всей необходимой информацией и интуитивно понятным управлением. Графически отображается какая доля работы отпечатана и сколько времени осталось, при этом одновременно видны такие показатели как температура и влажность, индикаторы количества чернил и расходных материалов.

Законченное решение
Каждый раз отправляя заказ на печать можно быть уверенным в соблюдении сроков и стабильно высоком качестве продукции, так как все компоненты: принтер, печатные головы, чернила, программное обеспечение и система обслуживания были разработаны Epson для оптимального взаимодействия и в соответствии с требованиями как конечных пользователей, так и производителей печатной продукции.
Купить Epson SureColor SC-F10000

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson SureColor SC-F10000 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 76" (1950 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | сублимационный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 255 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 76" (1950 мм) |
| Размер капли: | 3,8 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 8 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 3 л, 10 л |
| Тип чернил: | сублимационные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Да |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 22,8 см (9") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 1 мм |
| Максимальный вес материала: | 60 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм |
| Ширина материала: | 1950 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Epson Edge Print |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 3,9 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 59 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, кабель питания, стартовый набор чернил, компакт-диск с ПО, руководство по запуску |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 4607 x 1303 x 1886 мм |
| Вес (строка): | 736 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сублимационный плоттер Epson SureColor SC-F10000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сублимационный плоттер Epson SureColor SC-F10000Ваше мнение о продукте
Сублимационный плоттер Epson SureColor SC-F10000
| Тип | Название | |
|
|
Руководство пользователя Epson SureColor SC-F10000
7.56 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство по вводу в эксплуатацию Epson SureColor SC-F10000
0.9 МБ
|
Скачать |