Струйный плоттер Epson SureColor SC-P8500D
Артикул:
ПП77701
Устройствоплоттер
Формат плоттера44" (1118 мм, A0+)
Тип подачи материаларулонный
Скорость печати (кв.м/ч)59
Количество цветов6
Объем памяти4 Гб
Количество рулонов2
Поддержка PostScript 3да
Подставкав комплекте
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Бумага
Аксессуары
Расходные материалы
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 44" (1118 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 59 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 44" (1118 мм) |
| Размер капли: | 3,5 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 110 мл, 350 мл, 700 мл |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y PBK MBK Gy |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный экран диагональю 10,9 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| Максимальный диаметр рулона: | 170 мм |
| Ширина материала: | 203–1118 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, ESC/P-R, PDF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Требования к электросети: | 110–240 В, 50/60 Гц, 3,4 А |
| Уровень шума, дБ: | 50 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1854 x 508 x 991 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер Epson SureColor SC-P8500D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер Epson SureColor SC-P8500D
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер Epson SureColor SC-P8500D