Сольвентный принтер Wit-Color Ultra Star 3304F
Описание Сольвентный плоттер Wit-Color Ultra Star 3304F
Wit-Color Ultra Star 3304F — сольвентный принтер, предназначен для нанесения цветных изображений на различные носители. В принтере реализованы самые передовые технологии и разработки в сфере строительства тяжелого оборудования для печати наружной рекламы.
Благодаря применению современной технологии печати и новой конструкции принтера с открытой архитектурой, в совокупности с технологичными и проверенными годами, комплектующими известных мировых производителей, Wit-Color Ultra Star 3304F является лидером на рынке широкоформатной печати.
Особенности
- Технология Fujifilm StarFire 1024 c каплей 25 пл.
- Струйная технология RediJet в сочетании с патентованной многоимпульсной технологией VersaDrop
- Высочайшее качество печати
- Распечатанный материал с изображением готов к использованию сразу после печати
- Высокая скорость и стабильность печати при коммерческом качестве
- Износостойкие, ремонтопригодные промышленные печатающие головки StarFire 1024 (до 10 лет службы)
- Минимальная себестоимость печати
- Четырехуровневая система фильтрации чернил
- Система пропуска не запечатываемых объектов – Skip White
- Оперативный сервис
- Постоянная техническая поддержка по средствам телефона, Skype, ICQ, Email
Материалы
- Баннер
- Бумага
- Самоклеящаяся пленка
- Сетка
- Холст
Печатающие головки Wit-Color StarFire 1024
Главной отличительной особенностью Wit-Color Ultra Star 3304F является новая печатающая головка Fujifilm Dimatix StarFire 1024.
StarFire является первой печатающей головкой FUJIFILM Dimatix, использующей новую струйную технологию RediJet в сочетании с патентованной многоимпульсной технологией VersaDrop, что обеспечивает высокую точность и изменяемую величину капель при черно-белой печати.
Технология RediJet
Технология RediJet включает в себя несколько инноваций, среди которых конструкция панели с форсунками, специальное конформное ненамокаемое покрытие поверхности, усовершенствованная встроенная электроника, непрерывная рециркуляция чернил на форсунке и колебательные сигналы в зависимости от используемой жидкости.
Все это позволяет полностью раскрыть потенциал печатающей головки, сокращая расходы на ее периодическое обслуживание за счет уменьшения количества пусков, текущего обслуживания и расхода соответствующих жидкостей.
Печатающая головка Dimatix StarFire 1024 способна генерировать размер капли 10–30 пл (в зависимости от жидкости) при использовании красок с вязкостью в диапазоне от 8 до 20 сантипуаз.
1024 независимых канала, расположенные в восемь рядов на одной антиабразивной заменяемой металлической панели с форсунками, позволяют формировать изображение в одноцветном режиме с разрешением 400 точек на дюйм.
Печатающие головки StarFire отличаются прецизионными точками регистрации, которые обеспечивают выравнивание с помощью специальных системных функций.
Современная технология печати
Wit-Color Ultra Star 3304F печатает сольвентными чернилами. Этот тип чернил характеризуется яркостью отпечатков, устойчивостью к воздействию ультрафиолета, к механическим воздействиям (трению или царапанию) и неприхотливостью к выбору материала.
Принцип сольвентной печати заключается в том, что попадая на носитель, сольвент (растворитель) фрагментарно растворяет его поверхность и вносит в образовавшийся шероховатый слой микрочастицы пигмента. Далее сольвент испаряется, а пигмент консолидируется на поверхности носителя. Процесс печати завершен.
Плюсы сольвентной печати
- Высокое качество и зрительная восприимчивость
- Доступная цена
- Сольвентные чернила устойчивы к солнечным лучам
- Не смывается
- Не трескается и не осыпается
- Проникает глубоко в текстуру материала
- Подходит для любых видов рекламной печати
Преимущества
- Формат плоттера — 126" (3200 мм, A0+)
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип — сольвентный
- Скорость печати — 110 кв.м/ч
- Печать с рулона
- Количество цветов — 4
- Разрешение печати — 720 х 800 DPI
- Расположение печатающих головок — в ряд
- Особенности — четырехуровневая система фильтрации чернил, система пропуска незапечатываемых объектов
Купить Wit-Color Ultra Star 3304F
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Wit Color. В магазине вы можете купить Wit-Color Ultra Star 3304F на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Shanghai Wit-Color Digital Science |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 126" (3200 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | экосольвентный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 110 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 126" (3200 мм, А0+) |
| Размер капли: | 10–25 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | баннер, бумага, самоклеящаяся пленка, сетка, холст |
| Тип чернил: | пигментные, экосольвентные |
| Разрешение печати: | 720 х 800 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Fuji StarFire 1024 |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | четырехуровневая система фильтрации чернил, система пропуска не запечатываемых объектов |
| Ширина материала: | 3200 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 50–70% |
| Рабочая температура: | 18–26°C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 4922 х 1130 х 1750 мм |
| Вес (строка): | 800 кг |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный принтер Wit-Color Ultra Star 3304F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный принтер Wit-Color Ultra Star 3304FВаше мнение о продукте
Сольвентный принтер Wit-Color Ultra Star 3304F