Сольвентный плоттер-каттер Roland TrueVIS VG3-540 (VG3-540)
Описание Roland TrueVIS VG3-540
Roland TrueVIS VG3-540 — широкоформатный струйный принтер/каттер с высоким качеством печати и цветности. Обладает возможностью оптимизации рабочего процесса в соответствии с индивидуальными потребностями предприятия. Имеется современная техподдержка, на которую можно положиться.
Особенности
- Благодаря сочетанию печатающих головок FlexFire, чернил TRE, True Rich Color и других новых функций принтер можно назвать лучшим для профессионального производства печатной графики
- За счет модернизированной базы, высококачественных компонентов и улучшенных возможностей обработки разнообразных материалов принтер идеален для изготовления продукции методом печати и резки в любых объемах без участия оператора
- Удобная и простая в использовании 7-дюймовая LCD-панель
- Функция автоматической калибровки материала позволяет сэкономить время и материал
- Регулируемый блок подмотки нового дизайна обеспечивает возможность работать с материалами в рулонах разного размера
- Зажим, фиксирующий материал в одно касание, упрощает для оператора процедуру загрузки рулонов
- Чернила в различных конфигурациях, позволяющих выполнять требования ваших клиентов — от точной передачи фирменных цветов и изготовления высококачественной графики до производства продукции крупными партиями
- Использование оранжевых и зеленых чернил, чтобы дополнительно расширить возможности цифровой печати
- Использование новых чернил в конфигурации CMYK, а также голубых, светло-пурпурных, оранжевых и зеленых чернил в сочетании позволяет создавать насыщенную, красочную графику высочайшего качества
Дополнительные функциональные возможности
- В комплекте с машиной поставляется новый RIP VersaWorks 6, который включает в себя новый пресет True Rich Color 3, а также функции Nearest Colour Finder и Variation Job
- Машина может работать с приложением Roland DG Connect, что обеспечивает мгновенный доступ к важным данным о заданиях на печать и другой информации, касающейся бизнеса
- Благодаря разнообразию конфигураций чернил пользователь получает возможность расширить цветовую гамму, что позволяет создавать графику с насыщенными оттенками, красивыми цветовыми переходами и реалистичными телесными тонами
- Использование функции перфорационной резки листов позволяет сократить объем финишной обработки путем нанесения перфорированных линий, упрощающих разделение запечатанных листов материала
Купить Roland TrueVIS VG3-540
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland TrueVIS VG3-540 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Устройство: | плоттер-каттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 53" (1346 мм, A0+) |
| Класс: | печатающе-режущий |
| Тип: | экосольвентный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Ширина печати: | 53" (1346 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 4 |
| Количество цветов: | 4, 7, 8 |
| Объем картриджа: | 250 мл (белые), 500 мл |
| Тип чернил: | экосольвентные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), зеленый (Gr), оранжевый (Or), светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm), светло-черный (Lk) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Тип печатающей головы: | Roland FlexFire |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm Lk Or, C M Y K Lc Lm Lk Wh, C M Y K Lc Lm Or Gr, C M Y K Lk Or Gr, C M Y K Lk Or Gr Wh |
Резка |
|
| Ширина резки: | 1 |
| Скорость резки: | 300 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 500 г |
| Контурная резка: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 7-дюймовый сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,22 мм (без подложки для резки), 0,4 мм (с подложкой для резки), 1 мм (с подложкой для печати) |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм), 3" (76,2 мм) |
| Максимальный вес материала: | 35 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм |
| Особенности: | блок подмотки, функция автоматического перехода в спящий режим |
| Ширина материала: | 295–1371 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Roland VersaWorks 6 |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм/шаг |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,09 кВт |
| Требования к электросети: | 100–120 В, 60 Гц, 8 А, 220–240 В, 50/60 Гц, 4,1 А |
| Уровень шума, дБ: | 63 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, специальные подставки, силовой кабель, блок подмотки материала, зажимы для материала, запасное лезвие для отрезного ножа, очищающая жидкость, бутылка для слива, RIP, ПО (Roland DG Connect), руководство по эксплуатации |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2632 x 748 x 1320 мм |
| Вес (строка): | 189 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
ПО Roland VersaWorks 6 RIP
ПП65409
|
|
|
|
|
Roland DU3-54 Сушка с системой вентиляции для VG3-540 (DU3-54)
ПП81831
|
345 740 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный плоттер-каттер Roland TrueVIS VG3-540
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный плоттер-каттер Roland TrueVIS VG3-540Ваше мнение о продукте
Сольвентный плоттер-каттер Roland TrueVIS VG3-540