Режущий плоттер Mimaki CG-100SRIII (smt_CG-100SRIII)
Сравнительная таблица режущих плоттеров Mimaki CG SRIII
![]() Mimaki CG-60SRIII |
![]() Mimaki CG-100SRIII |
![]() Mimaki CG-130SRIII |
| Скорость резки 70 см/сек |
||
| Макс. давление на нож 500 г |
||
| ПО в комплекте FineCut8 |
||
| Подставка нет |
Подставка в комплекте |
|
| Ширина резки 606 мм |
Ширина резки 1070 мм |
Ширина резки 1370 мм |
Описание Mimaki CG-100SRIII
Mimaki CG-100SRIII — новейший профессиональный режущий плоттер (каттер) для скоростной и высокоточной контурной резки этикеток, стикеров, шаблонов для окрашивания и аэрографии, вобблеров, мобайлов и прочих POS-материалов. Аппарат предназначен для постпечатной обработки коммерческой графики, вырезания стикеров и применения в производстве наружной рекламы. Максимальная рабочая ширина плоттера составляет 1070 мм.

Новая модель демонстрирует повышенные скоростные характеристики по сравнению со своими предшественниками, катерами серии CG-SRII.
Mimaki CG-100SRIII по праву считается мировым стандартом многофункциональных режущих плоттеров.
Особенности Mimaki CG-100SRIII
- Увеличенная скорость резки
- Высокое давление на нож
- Прецизионная точность контурной резки
- Функция непрерывного определения метки резания
- Функция компенсации сегмента
- Функция неполного резания
- Функция уведомления о событиях

Увеличенная скорость резки
Новый алгоритм работы позволил вдвое увеличить скорость резки на сложных и сильно детализированных участках. Максимальная скорость высокоточной контурной резки составляет 70 см/сек.
Невероятное давление резки
Mimaki CG-100SRIII характеризуется лучшим в своем классе давлением резки в 500 г., что значительно увеличивает диапазон используемых материалов (флок, резина, винил, различные ПЭТ-материалы).

Прецизионная точность контурной резки
Точность резки Mimaki CG-100SRIII обеспечивается непрерывным детектированием оптических отрезных меток и точной трассировкой длинных траекторий. Автоматически детектируются четыре метки. Кроме того, новая функция компенсации сегмента обнаруживает промежуточные метки и обеспечивает точную контурную резку длинномерных отпечатков.
Непрерывное определение метки резания
Метки резания определяются автоматически и непрерывно. Нанесенные изображения тщательно вырезаются по контуру, благодаря компенсации искажения рисунка. Определение максимум 4 меток резания обеспечивает точную обработку. Нанесенные данные, которые непрерывно располагаются в направлениях оси X и оси Y, вырезаются с автоматическим выполнением поправок.
Компенсация сегмента
Определяются промежуточные метки резания в направлении подачи, что обеспечивает четырехточечную коррекцию для каждого сегмента. Это обеспечивает точную резку большой протяженности, даже если изображение искажено. Промежуточные метки резания могут быть выполнены с помощью программы FineCut.

Функция неполного резания
Mimaki CG-100SRIII осуществляет резку материалов с нанесенными изображениями с оставлением нескольких скреплений. Это дает возможность вырезать фигуры, узоры на материалах с подложкой, линии сгиба для раскладывающихся объектов, и многое другое.
Функция удаленного контроля
Для увеличения производительности и обеспечения непрерывной работы в автоматическом режиме Mimaki CG-100SRIII предлагает функцию удаленного контроля. Уведомления о завершении резки или возникновении ошибки отправляются на заданный адрес электронной почты, что обеспечивает максимальную производительность и работу без простоев. Таким же образом пользователь информируется о необходимости обновления программно-аппаратных средств.
Купить Mimaki CG-100SRIII

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mimaki. Здесь вы можете купить Mimaki CG-100SRIII на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 42" (1070 мм, A0+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Ширина резки: | 1070 |
| Скорость резки: | 700 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 500 г |
| Контурная резка: | да |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Авторезак для бумаги: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 27 МБ |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Ширина материала: | 1250 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Набор команд: | MGL-IIC, MGL-Ic1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, RS-232C |
| Потребляемая мощность: | 145 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | FineCut8 |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1530 x 1150 x 580 мм |
| Вес (строка): | 48 кг |
| Габариты (в упаковке): | 570 x 450 x 1700 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 48 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Mimaki CG-100SRIII
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Mimaki CG-100SRIIIВаше мнение о продукте
Режущий плоттер Mimaki CG-100SRIII



