Режущий плоттер iECHO SK2 (SK2-2516)
Артикул:
ПП67392
Устройствоплоттер
Формат плоттера98,4" (2500 мм, A0+)
Тип подачи материалапланшетный
Область резки2500 x 1600 мм
Тип двигателясерводвигатель
Скорость резки1500 мм/с
Оптический датчик (резка по меткам)да
Все товары
iECHO
3 937 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | iECHO |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 98,4" (2500 мм, A0+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 2500 x 1600 мм |
| Прорезаемые материалы: | бумага, гофрокартон, синтетические пленки (ПЭ, ПП, ПВХ), резина, мех, ковролин, подкладочные и нетканые материалы, сотовый поликарбонат, картон, акрил, пластик, ткани, кожа, кожзам |
| Ширина резки: | 2 |
| Скорость резки: | 1500 мм/с |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Точность резки: | 0,1 мм |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Особенности: | вакуумный прижим |
| Ширина материала: | 2500 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальная толщина материала: | 50 |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный |
| Пульт управления: | Нет |
| Размер рабочего стола: | 2500 x 1600 мм |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Точность повторения: | 0,1 мм |
| Точность позиционирования: | 0,1 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В/380 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер iECHO SK2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер iECHO SK2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер iECHO SK2
