Режущий плоттер Graphtec CE7000-130AP (RSC 93814)
Описание Graphtec CE7000-130AP
Рулонный режущий плоттер Graphtec CE7000-130AP создан специально для черчения и вырезания лекал и раскладок. Устройство обеспечивает качественную прорисовку и резку, отличается простотой использования.
Работа двумя инструментами — черчение и резка
При работе Graphtec CE7000-130AP одновременно используются 2 инструмента: ручка и нож. Ручка предназначена для построения и детализации рисунков с контурами деталей кроя, надписями, вытачками, припусками и т.п. Нож необходим для перфорированного разреза рисунка по контуру.
Процесс работы:
- при помощи пера (фломастера) выводятся все нужные обозначения (швы, направление нити, текст и т.д.);
- при помощи ножа плоттер вырезает лекало по контуру.
По мере необходимости плоттер автоматически переключается на резку или черчение, обеспечивая стабильное качество линий и высокую производительность.
Особенности Graphtec CE7000-130AP
- Русифицированное меню панели управления
- Опция для стабильной резки длинных макетов
- Допустимая ширина материала для резки: 1220 мм
- Максимальная область резки (Ш х Д) 1220 мм x 50м
- Высокая скорость резки: 600 мм/сек
- Давление на нож увеличено до 450 г
- Поддержка режима сквозной резки материала
- Отправка файлов на резку через программу CorelDRAW и Adobe Illustrator
Высокая скорость резки
Перфорационная резка выполняется путем регулировки давления вместо движения ножа вверх/вниз, что значительно повышает производительность. Давление на нож контролируется с помощью новой команды в ПО.
Стабильная подача материала
Число прижимных роликов для протяжки и удержания материала увеличено до 5. При этом степень прижима трех внутренних роликов регулируется (слабая, средняя, сильная). Кроме того, плоттер оснащен специальной направляющей, снимающей статическое электричество с бумаги/картона. Эти усовершенствования гарантируют качественный вывод раскладок и лекал и повышают производительность плоттера.
Вывод данных через USB-флеш-накопитель без компьютера
Данные резки могут сохраняться на флэш-памяти USB * и выводиться на режущий плоттер непосредственно с помощью подключения накопителя. Этот упрощенный рабочий процесс дает возможность пользователям работать без компьютера.
* Поддерживается только USB-формат FAT32. NTFS и exFAT не поддерживается.
Функция индикации уровня износа инструмента
Пользователь Graphtec CE7000-130AP может измерить расстояние, пройденное ножом или ручкой, и установить условия для замены инструмента.
Адаптация к внешним условиям
Конструкция системы подачи носителя способствует акклиматизации материала к температуре окружающей среды и влажности. Функция предварительной подачи носителя повышает надежность протяжки и удержания материала роликами в процессе резки. Все это гарантирует точную резку в заданных климатических условиях.
Простота управления
Graphtec CE7000-130AP оснащен интуитивно понятной панелью управления. Большой жидкокристаллический экран с подсветкой поддерживает 10 языков.
Удобный для пользователя дизайн
Для удобства оператора материал в плоттер загружается спереди. Возможна загрузка тяжелых материалов при нижнем положении держателя рулона.
Купить Graphtec CE7000-130AP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Graphtec. В магазине вы можете купить Graphtec CE7000-130AP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Graphtec |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 48" (1220 мм, A0+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 1220 x 50000 мм |
| Ширина резки: | 1 |
| Скорость резки: | 600 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 450 г |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 МБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-экран с подсветкой, поддерживает 10 языков включая русский |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Диаметр втулки: | 76 мм |
| Диапазон гарантируемой точности: | 1200 x 3000 мм |
| Максимальный вес материала: | 20 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 200 мм |
| Особенности: | 5 прижимных роликов, 2 инструмента |
| Ширина материала: | 1321 мм |
| Механическое разрешение: | 0,005 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | GP-GL, HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | GP-GL: 0,1, 0,05, 0,025, 0,01 мм, HP-GLTM: 0,025 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, подставка с корзиной, кабель питания, кабель USB, держатель ножа, нож, увеличительное стекло, держатель шариковых стержней, фломастер, CD-диск с ПО и документацией, руководства пользователя |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1704 x 1148 x 1215 мм (со стендом и корзиной) |
| Вес (строка): | 60 кг (со стендом и корзиной) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Graphtec CE7000-130AP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Graphtec CE7000-130APВаше мнение о продукте
Режущий плоттер Graphtec CE7000-130AP