Режущий плоттер TC-631AF (br_УТ000006878)
Артикул:
ПП82043
Устройствоплоттер
Тип подачи материалапланшетный, рулонный
Объем памяти64 МБ
Скорость резки800 мм/с
65 595 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Устройство: | плоттер |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Ширина резки: | 630 |
| Скорость резки: | 800 мм/с |
| Контурная резка: | Нет |
| Точность резки: | 0,025 мм |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Жесткий диск: | да |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный, рулонный |
| Особенности: | система автоматического сканирования и позиционирования по меткам для резки по контуру напечатанного изображения |
| Ширина материала: | 710 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB, R232 |
| Требования к электросети: | 221 В, 110 В, 50 Гц, 60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | да |
| Габариты: | 1010 x 360 x 400 мм |
| Вес (строка): | 27 кг |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер TC-631AF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер TC-631AF
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер TC-631AF