Режущий плоттер Sunfung SF-C350 (SUNSF_С351)
Описание SunFung SF-C350
SunFung SF-C350 — это цифровой режущий плоттер Sunfung SF-С350, который меняет правила игры, когда речь идет о фигурной резке больших объемов работ в рекордно короткие сроки.
Назначение
Режущий плоттер с автоподачей Sunfung SF-С350 лучше всего подходит для эффективного производства этикеток и наклеек с контурной резкой, для использования в маркировке продуктов, в копировальных центрах, офисных приложениях и других сферах бизнеса. Он также легко обслуживается и станет ценным дополнением для соответствующих предприятий.
Преимущества
- Автоматически, без вмешательства человека, аппарат может резать материалы размером до 350 x 500 мм.
- Емкость подающего лотка составляет 100 листов с общей толщиной стопы до 18 мм.
- Плоттер имеет регулируемое давление прижима ножа до 500 г, что позволяет ему резать большое разнообразие материалов (за исключением металлических материалов) толщиной не более 1 мм за один проход.
- Все, что вам нужно сделать — это настроить параметры плоттера, и ваша работа будет выполнена в рекордно короткие сроки.
- Плоттер С350 можно использовать в качестве аппарата для резки этикеток, виниловых магнитов или неполной резки самоклеящихся этикеток, что обеспечивает его оптимальную производительность.
- Устройство имеет практически бесшумную работу со скоростью до 800 мм/с, и это одна из особенностей, которая отличает С350 от других брендов.
Особенности
- Доступна резка файлов CDR или AI.
- Сенсорный экран для удобства работы.
- 3 интерфейса включают U-диск, USB и локальную сеть.
- Бесшумная резка этикеток с высокой скоростью до 800 мм/с.
- Регулируемая прижимная сила 50–500 г, для резки толщиной до 1 мм.
- CCD-камера для автоматической контурной резки.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | B3 |
| Формат плоттера: | 14" (350 мм, B3) |
| Класс: | режущий |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 350 х 500 мм |
| Прорезаемые материалы: | самоклеящиеся материалы,этикетки, магнитный винил |
| Скорость резки: | 800 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 500 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран с диагональю 11 см (4.3") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Механическое разрешение: | 0,01254 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподатчик материала: | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 0–70% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Размер рабочего стола: | 350 х 500 мм |
| Распознавание заданий: | считывание QR-кода |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Тип двигателя: | микрошаговый |
| Точность повторения: | 0,01 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Adobe Illustrator, CorelDRAW, Cutmaster |
| Подставка: | нет |
| Габариты (в упаковке): | 865 х 530 х 430 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 32 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
|
Sunfung модуль Wi-Fi для SF-C350(PP105919) (SUNSF_С350_WIFI)
ПП86072
|
29 631 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Sunfung SF-C350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Sunfung SF-C350Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Sunfung SF-C350