Режущий плоттер Sunfung SF-350 (SUNSF_S350)
Артикул:
ПП86079
Устройствоплоттер
Формат плоттера14" (350 мм, B3)
Тип подачи материалалистовой
Область резки350 х 750 мм
Тип двигателясерводвигатель
Скорость резки1200 мм/с
Оптический датчик (резка по меткам)да
Давление на нож (макс.)500 г
Подставканет
366 028 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Аксессуары
Видео
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | B3 |
| Формат плоттера: | 14" (350 мм, B3) |
| Класс: | режущий |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 350 х 750 мм |
| Скорость резки: | 1200 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 500 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран с диагональю 13 см (5.1") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Особенности: | 1 режущая головка |
| Механическое разрешение: | 0,01254 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподатчик материала: | да |
| Биговка: | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 0–70% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Размер рабочего стола: | 350 х 750 мм |
| Распознавание заданий: | считывание QR-кода |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Точность повторения: | 0,01 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB, Ethernet |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Adobe Illustrator, CorelDRAW, Cutmaster |
| Подставка: | нет |
| Габариты (в упаковке): | 865 х 550 х 410 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 40 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Sunfung SF-350
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Sunfung SF-350
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Sunfung SF-350