Режущий плоттер Sunfung SF-1290PRO(PP105915) (SUNF_1290Pro)
Артикул:
ПП86076
Устройствоплоттер
Формат плоттера35" (900 мм, A0+)
Тип подачи материалапланшетный
Область резки1200 x 900 мм
Тип двигателясерводвигатель
Скорость резки1200 мм/с
Оптический датчик (резка по меткам)да
Давление на нож (макс.)1000 г
Подставкав комплекте
1 029 880 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание SunFung SF-1290PRO
SunFung SF-1290PRO — это планшетный режущий плоттер Sunfung, который представляет собой новейшую передовую планшетную технологию.
Преимущества
- Разработанный с прицелом на точность и аккуратность плоттер обеспечивает чистую и точную резку широкого спектра материалов.
- Планшетный режущий плоттер разработан в первую очередь как очень быстрый резак для таких проектов, как изготовление прототипов коробок, нестандартная упаковка и т.д.
- Точное повторение одной и той же линии несколько раз позволяет планшетному режущему плоттеру выполнять резку значительно более плотных материалов.
- Перфорация, надсечка, высечка, биговка — все, что вам нужно для создания качественной продукции.
- Включенные инструменты: режущее лезвие, ручка, инструмент для биговки.
- Работа с двумя головками обеспечивает широкий выбор опций.
- Усовершенствованная CCD-камера позволяет плоттеру считывать регистрационные метки размером от 5 мм даже на трудночитаемых цветных, прозрачных, глянцевых или отражающих материалах.
- Считывание 4-х регистрационных меток может происходить всего за 4 секунды, что означает максимальное время производства.
- Пользовательский интерфейс разработан таким образом, чтобы быть интуитивно понятным и позволять пользователям, впервые работающим с плоттером, легко управлять им.
- Все распространенные и необходимые функции могут быть выполнены в несколько простых прикосновений.
- Большой и яркий экран гарантирует, что состояние резака будет легко видно с первого взгляда.
- Подключайтесь через USB, а на большие расстояния можно использовать Ethernet.
- Вы можете подключиться через U-диск (флэш-накопители) для автономной работы без подключенного ПК.
Особенности
- Камера высокого разрешения для точного обнаружения регистрационных меток как на цветных, так и на прозрачных материалах.
- Доступна работа на различных материалах, таких как материал с высокой отражающей способностью, прозрачные материалы, ПВХ, магнитный материал и т.д.
- Программное обеспечение SignMaster поддерживает Ai 8.0, PDF, все форматы растровых файлов.
- Перфорация, надсечка, высечка, биговка.
- Регулируемая прижимная сила 50–1000 г.
- Совместимость с ОС Windows.
- Изготавливайте упаковочные коробки, бирки, поделки, этикетки и т.д.
- 1 год гарантии.
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 35" (900 мм, A0+) |
| Класс: | режущий |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 1200 x 900 мм |
| Скорость резки: | 1200 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 1000 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 13 см (5.1") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Особенности: | инструмент для биговки, инструмент для калибровки (перо), формат файла: Ai8.0, PDF, все растровые изображения, функции высечки, надсечки |
| Механическое разрешение: | 0,005 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Биговка: | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Перфорация: | да |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 0–70% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Размер рабочего стола: | 1200 x 900 мм |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Тип рабочего стола: | вакуумный стол |
| Точность повторения: | 0,05 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 780 Вт (вакуум), 880 Вт (резка) |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | AID cut, SignMaster |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты (в упаковке): | 1600 x 450 x 550 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 150 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Sunfung SF-1290PRO(PP105915)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Sunfung SF-1290PRO(PP105915)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Sunfung SF-1290PRO(PP105915)