Режущий плоттер StarCut D60 (OPLY D60 (with camera))
Описание StarCut D60
StarCut D60 — режущий плоттер для профессионального использования с двойной режущей головкой, позволяющей использовать два инструмента одновременно (например, режущий и бигующий для изготовления индивидуальной упаковки).
Назначение
Плоттер применяется для резки и биговки таких материалов, как бумага, самоклеящаяся бумага, бумага для термопереноса, винил, картон, пенокартон, плотные светоотражающие пленки максимальной толщиной 2 мм (в зависимости от материала).
В случае не обходимости плоттер предоставляет возможность гравировать специальным гравировальным инструментом (опция) такие материалы, как металл, стекло, керамическая плитка, пластик, оргстекло максимальной толщиной 6 мм. Рекомендуется использовать стол (опция).
Особенности
- Управление плоттером с помощью программы смартфона с операционной системой Android
- Использование ARM процессора Cortex-M4 с высокоскоростной 32-битной архитектурой, что дает возможность дистанционного обновления прошивки
- После обновления прошивки пользователь получает новые функции для работы на плоттере
- Встроенный буфер памяти емкостью 128 мегабай
- Светодиодная планка для подсветки области реза
- Для пользователей программы CorelDRAW предлагается бесплатный плагин
Распознавание меток
Высокоточное распознавание любой метки на различных материалах, включая цветные, отражающие, прозрачные. Метка может быть любой — отпечатанной, вырезанной, выгравированной, тисненой, нарисованной.
Функциональные возможности
- Поддерживается автоматическая контурная резка, выполнение калибровки и настройки резки при помощи камеры
- Автоматическое выравнивание/приводка с помощью камеры
- Если используется лезвие, то им можно прорезать линию и использовать эту линию с помощью камеры для выравнивания/приводки, при этом точность будет выше по сравнению с отпечатанной/нарисованной линией, так как калибровка по прорезанной лезвием линии более точна
- Функция повторного реза Recut (повторение последнего задания без его загрузки с компьютера или USB диска), возможно использование этой функции даже после выключения плоттера, задание сохраняется в буферной памяти, достаточной даже для очень большого файла
Панель управления
Плоттер управляется через сенсорный экран высокого разрешения диагональю 4,3" чувствительный к нажатиям. Все настройки имитируют программу смартфона. Интерфейс программы управления лаконичен, прост, современен и удобен в работе. Поддержка нескольких языков меню, включая русский.
Интерфейс плоттера
- Разнообразные варианты подключения — кабель USB, USB диск, беспроводное подключение Wi-Fi (опция)
- Реальное USB подключение, не требуется загружать и устанавливать отдельный драйвер USB
- В отличие от сложной настройки беспроводного Wi-Fi подключения плоттеров других производителей, StarCut имеет простые настройки на сенсорном экране, при этом они повторяют настройки Wi-Fi на обычном смартфоне
- USB диск используется с плоттером StarCut не только как устройство памяти, с его помощью можно вырезать по контуру как единичные изображения, так и несколько изображений подряд без необходимости подключения к персональному компьютеру, таким образом работая офлайн
- Файл с контурной резкой загружается с USB диска на плоттер с высокой скоростью
- В отличие от конкурентов, плоттер продолжает работать даже при удалении USB диска после начала резки
Программное обеспечение
Для работы с использованием опциональных возможностей, таких как гравировка, рекомендуется использование программы SignMaster (лицензия приобретается отдельно), у которой есть версия Pro для более широкого спектра функциональных задач.
Преимущества
- Высокоточные стальные оси
- Микрошаговый бесшумный мотор
- Мощное усилие реза 2000 грамм
- Улучшенное управление мотором, гладкий, быстрый и высокоточный рез
- Улучшенное управление мотором, гладкий, быстрый и высокоточный рез
- Три прижимных ролика, аналогичные таковым в профессиональных моделях, позволяющие резать материал шириной 720 мм, ролики можно передвигать по ширине плоттера
- Пять прижимных роликов, позволяющие резать материал шириной до 1350 мм, ролики можно передвигать по ширине плоттера
Купить StarCut D60
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции StarCut. В магазине вы можете купить StarCut D60 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | StarCut |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 61" (1540 мм, A0+) |
| Класс: | режущий |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Скорость резки: | 700 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 2000 г |
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
Процессор |
|
| Процессор: | ARM Cortex-M4 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран диагональю 11 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | камера для позиционирования CCD, 2 инструмента на головку, 5 прижимных роликов, макс. толщина заготовки для гравировки лазером — до 6 мм, самостоятельная работа без компьютера |
| Ширина материала: | 1650 мм |
| Механическое разрешение: | 0,01 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Биговка: | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Инструментальная головка: | сдвоенная |
| Макс. длина материала: | без ограничений |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Тип двигателя: | микрошаговый |
| Точность повторения: | 0,082 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 0,1 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 65 |
| Гравировка: | опция |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, кабель питания, кабель USB, лезвие 60°, лезвие 45°, держатель лезвия, шариковая ручка для черчения (цвет стержня черный), сменные стержни для шариковой ручки (2 шт., красный и синий), матрица/подложка для резки, инструмент для биговки, подставка |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1620 x 340 x 360 мм |
| Вес (строка): | 41 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1920 x 360 x 388 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 54 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер StarCut D60
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер StarCut D60Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер StarCut D60