Режущий плоттер Silhouette Portrait (Silhouette SILH-PORTRAIT-5T)
Описание Silhouette Portrait
Silhouette Portrait – это вторая модель в семействе персональных режущих плоттеров Silhouette. По качеству резки и простоте эксплуатации он не уступает своем «старшему брату» — плоттеру CAMEO. Он идеально подходит для вырезания изображений и текстов из бумаги, картона, винила и т.д.
С помощью Silhouette Portrait вы можете создавать наклейки, этикетки, открытки, матировать стекло наносить изображения на ткань и многое другое.

Прорезаемые материалы
- Самоклеющаяся виниловая плёнка
- Шаблоны для термостраз
- Бумага и картон различных видов
- Термопленка
- Тонкий магнитный винил
- Фотобумага
- Ткань и т.д.
Основные |
|
| Производитель: | Silhouette |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A4 |
| Тип: | режущий |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Прорезаемые материалы: | бумага, тонкий картон, плёнка, ткань, специальные материалы |
| Ширина резки: | 203 |
| Давление на нож (макс.): | 210 г |
| Контурная резка: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Ширина материала: | 203 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | микрошаговый |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, кабель питания, кабель USB, самоклеящийся кэрриер, нож, драйвер плоттера, ПО Silhouette Studio, инструкция |
| Программное обеспечение: | Silhouette Studio |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 413 x 142 x 114 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 240 x 220 x 470 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2,95 кг |
| Официальная гарантия: | 6 месяцев |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Silhouette Portrait
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Silhouette PortraitВаше мнение о продукте
Режущий плоттер Silhouette Portrait