Режущий плоттер RUK MKC-1209
Описание RUK MKC-1209
RUK MKC-1209 — автоматический планшетный плоттер с размером рабочего поля 1200 x 900 мм. Является самой маленькой моделью в своем классе (занимает всего 2 квадратных метра) и легко перемещается. Имеет встроенную систему загрузки и выгрузки материала, которая полностью автоматизирует рабочий процесс.
Комплектуется большим количеством различных инструментов для осуществления фигурной резки различных материалов. При этом нет необходимости в изготовлении пресс-формы, что экономит время и затраты на ее изготовление.
Применение
- Самоклеящиеся наклейки и этикетки
- Индивидуальные упаковки с вырезанными логотипами, дизайнами или текстами
- Декоративные элементы для интерьера и экстерьера
- Рекламные материалы
- Прототипы, макеты и модели
- Уникальные арт-объекты — гравюры и сложные искусственные конструкции
Отлично подойдет в качестве дополнения к офсетным и цифровым машинам.
Особенности
- Уникальная система оптимизации реза эффективность на 30 процентов выше, чем у аналогов
- Высокотехнологичный сервопривод и импортные линейные направляющие
- Стандартные инструменты — красный лазерный указатель, ССВ камера, биговальное колесо, нож для надсечки, нож для сквозного реза
- Интерфейс управления — сенсорный дисплей
- Интерфейс подключения — сетевой порт (Ethernet)
- Вместимость буфера — однократный, быстрое соединение для работы с большими файлами
- Поддержка различных CAD систем, автоматизированное проектирование и резка могут выполняться одновременно
Материалы для раскроя
Самоклеящиеся материалы, картон, полипропиленовая бумага, этикетки. Максимальная толщина материала — не более 2 мм.
Прочная конструкция
- Цельная рама — корпус не имеет винтов, прочный и не деформируется
- Стальная рамная конструкция станины
- Стол изготовлен из авиационного алюминиевого сплава, дает точность на протяжении всего срока эксплуатации
- Итальянские ремни — европейское качество, не деформируется с течением времени
Система позиционирования
Система позиционирования в станке организована посредством немецкой CCD камеры высокой четкости, отвечающей за точную резку различных материалов. Система отслеживает также точное позиционирование по оси z. Подобная организация минимизирует количество ошибок в процессе работы плоттера.
Сенсорный экран
В качестве управляющего интерфейса в RUK MKC-1209 выступает сенсорный экран с интуитивно понятным набором функций, который позволяет задавать необходимые параметры и контролировать результаты работы.
Функциональные возможности
- С имеющимся автоматическим устройством подачи материала плоттер может работать непрерывно
- Осциллирующий нож оснащен надежным швейцарским двигателем
- Система автоматической регулировки плоскостности платформы
- Множество вариантов столешниц
- В качестве опции поставляется рулонный податчик материалов
Купить RUK MKC-1209
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции RUK. В магазине вы можете купить RUK MKC-1209 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | RUK |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 35" (900 мм, A0+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 900 x 1200 мм |
| Прорезаемые материалы: | самоклеящиеся материалы, картон, полипропиленовая бумага, этикетки, ПВХ-пленка, синтетическая бумага, световозвращающие материалы, магнитный винил |
| Скорость резки: | 1200 мм/с |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | конвейерный, планшетный, рулонный |
| Особенности: | конвейерная подача, лазерный указатель места положения, система автоматической регулировки плоскостности платформы, стальная рамная конструкция станины, функция обратного вакуума |
| Автоматическая режущая система: | Да |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподатчик материала: | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–80% |
| Рабочая температура: | 0–35 °C |
| Размер рабочего стола: | 900 x 1200 мм |
| Распознавание заданий: | считывание штрихкода, QR-кода |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Тип рабочего стола: | вакуумный стол |
| Точность повторения: | 0,01 мм |
| Точность позиционирования: | 0,025 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 4,4 кВт (вакуум), 9 кВт (резка) |
| Требования к электросети: | 220/380 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, красный лазерный указатель, CCD камера, биговальное колесо, нож для надсечки, нож для сквозного реза |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 4700 x 1460 x 1270 мм |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер RUK MKC-1209
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер RUK MKC-1209Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер RUK MKC-1209