Режущий плоттер MasterCutter D48 со стендом, корзиной, ПО Signmaster (MC-D48SB-SM)
Описание MasterCutter D48 со стендом, корзиной, ПО Signmaster
MasterCutter D48 со стендом, корзиной, ПО Signmaster — современный рулонный режущий плоттер формата 47" (1190 мм, B0+) с кареткой на два инструмента.
Назначение
Режущий плоттер применяется для изготовления упаковки, лекал, этикеток, наклеек, сувениров, брендовых и дизайнерских аксессуаров, различной рекламной продукции — вывесок, баннеров, плакатов, ролл-апов и пресс-волов.
Подойдет для типографий, фирм по производству рекламы и event-компаний.
Высокая эффективность
MasterCutter V48 отличается высокой эффективностью, которая достигается использованием каретки на два инструмента. Один предназначен для резки, другой — для биговки.
Сенсорный экран
Плоттер оснащен большим сенсорным дисплеем, обеспечивающим простоту в использовании устройства.
- Большие размеры и простота использования
- Высокая чувствительность к нажатиям
- Поддерживает несколько языков
Возможность работы с любыми материалами
MasterCutter D48 предоставляет возможность работать с различными материалами.
- Любые цветные
- Светоотражающие
- Прозрачные
- Регистрационные метки любого цвета
Камера для автоматической контурной резки
Плоттер оснащен встроенной камерой, имеющей патентную функцию Master Cutter. Камера предназначена для автоматической резки по контуру. Обеспечивает высокую точность и скорость работы плоттера.
Мульти-интерфейс
Режущий плоттер предоставляет возможность разнообразных вариантов подключения.
- USB-кабель. Не требует дополнительной установки драйвера.
- U-образный диск. Поддерживает как обычную, так и контурную резку.
- Wi-Fi (опционально).
Дополнительные функции
- Повторить — вырезать последнюю работу
- Свободно устанавливаемый массив для вырезания множества строк и столбцов
- Свободное устанавливаемое расстояние между каждой копией
Дополнительная комплектация
Включает подставку, корзину и ПО Signmaster.
Купить MasterCutter D48 со стендом, корзиной, ПО Signmaster
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции MasterCutter. В магазине вы можете купить MasterCutter D48 со стендом, корзиной, ПО Signmaster на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | MasterCutter |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | B0+ |
| Формат плоттера: | 47" (1190 мм, B0+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Скорость резки: | 600 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 2000 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Точность резки: | +/- 10 мкм |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Особенности: | CorelDRAW напрямую, U-образный диск, автоматическая контурная резка с помощью камеры, максимальная скорость перемещения — 700 мм/с, максимальная ширина контурной резки — 1080 мм, функция выгравировать царапины |
| Ширина материала: | 1350 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Биговка: | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Инструментальная головка: | сдвоенная |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | шаговый |
| Точность повторения: | 0,082 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 75 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, держатель лезвия, нож, держатель шариковой ручки, шариковая ручка, источник питания DC24V3A, корзина, кабель USB, силовой кабель |
| Программное обеспечение: | Signmaster |
| Подставка: | в комплекте |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер MasterCutter D48 со стендом, корзиной, ПО Signmaster
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер MasterCutter D48 со стендом, корзиной, ПО SignmasterВаше мнение о продукте
Режущий плоттер MasterCutter D48 со стендом, корзиной, ПО Signmaster