Режущий плоттер MasterCutter A3 Max (MC-A3MaxAuto)
Описание MasterCutter A3 Max
MasterCutter A3 Max — современный планшетный режущий плоттер с автоподачей. Отличается простотой использования, быстрый и точный в работе. Прекрасно впишется в офисное пространство небольшого офиса.
Назначение
Плоттер предназначен для производства наклеек и этикеток. Подходит для стандартных форматов — A4 (210 x 297 мм), A3 (297 x 420 мм), A3+ (320 x 480 мм).
Позволяет печатать на самоклеящихся материалах и пленках. Способен вырезать самые толстые этикетки.
Особенности
- Экономия материала
- Автоматическая подача листов на резку
- Автоматическое обнаружение и резка
- Встроенная CCD камера с высоким разрешением сканирует регистрационные метки и мгновенно вырезает этикетку любой заданной формы
- Повышенная емкость лотка подачи — вместимость до 150 листов (в зависимости от типа материала)
- Высокое давление на нож (до 2000 гр) предоставляет возможность резки материалов различной толщины и плотности, вырезать даже самые толстые этикетки
- Можно использовать различные самоклеящиеся материалы, такие как бумага, пленка
- Подходит для стандартных форматов A4 (210 x 297 мм), A3 (297 x 420 мм), A3+ (320 x 480 мм)
Сенсорный экран
- Высокое разрешение и яркость
- Высокая чувствительность к нажатиям
- Интуитивно понятное меню
- Простота использования
- Поддерживает несколько языков, включая русский
Мульти-интерфейс
Предоставляет возможность разнообразных вариантов подключения.
- Кабель USB (не требует дополнительной установки драйвера)
- USB-диск
- Wi-Fi
Встроенная камера для автоматической резки по контуру
Плоттер оснащен камерой высокого разрешения, осуществляющей быструю и точную автоматическую контурную резку.
USB-диск
- Плоттер использует USB-диск не только в качестве устройства памяти
- С его помощью можно вырезать по контуру, как единичные изображения, так и несколько изображений подряд без необходимости подключения к персональному компьютеру
- Файл с заданием загружается с USB-диска на плоттер с высокой скоростью
- В отличие от аналогичных устройств, присутствующих на рынке, данный плоттер продолжает работать даже при удалении USB-диска после начала резки
Купить MasterCutter A3 Max
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции MasterCutter. В магазине вы можете купить MasterCutter A3 Max на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | MasterCutter |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | SRA3+ |
| Формат плоттера: | 13" (330 мм, SRA3+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Скорость резки: | 800 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 2000 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Особенности: | автоматическая подача, автоматическая резка, автоматическое обнаружение, камера CCD, максимальная скорость передвижения головки — 900мм/с |
| Ширина материала: | 340 мм |
| Механическое разрешение: | 0,01 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость автоподатчика: | 150 листов |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Точность повторения: | 0,082 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты (в упаковке): | 780 x 485 x 395 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 33 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер MasterCutter A3 Max
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер MasterCutter A3 MaxВаше мнение о продукте
Режущий плоттер MasterCutter A3 Max