Этикет-финишер Intec ColorCut LCF700 Pro(PP101849)
Артикул:
ПП87212
Устройствоэтикет-финишер
Формат плоттера13" (330 мм, A3+)
Тип подачи материаларулонный
Скорость резки175 мм/с
Оптический датчик (резка по меткам)да
Давление на нож (макс.)750 г
Подставкав комплекте
Все товары
INTEC
3 130 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | INTEC |
| Устройство: | этикет-финишер |
| Формат: | A3+ |
| Формат плоттера: | 13" (330 мм, A3+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Скорость резки: | 175 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 750 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Точность резки: | +/- 100 мкм |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальный диаметр рулона: | 350 мм |
| Особенности: | возможность ламинирования, функция тестовой резки |
| Ширина материала: | 330 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость автоподатчика: | 250 листов |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Плотность бумаги: | 350 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | A3+, SRA3, A3, A4 |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание заданий: | считывание QR-кода |
| Распознавание смешанных заданий: | Да |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Требования к электросети: | 110–240 В, 50/60 Гц, 4,2 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ColorCut Pro 5 |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1600 x 740 x 1205 мм |
| Вес (строка): | 290 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Этикет-финишер Intec ColorCut LCF700 Pro(PP101849)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Этикет-финишер Intec ColorCut LCF700 Pro(PP101849)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Этикет-финишер Intec ColorCut LCF700 Pro(PP101849)