Автоматическая режущая система Intec ColorCut LC700
Основные преимущества INTEC ColorCut LC700
Полностью автоматизированное производство тиражей наклеек и этикеток с минимальным участием оператора.
Описание INTEC ColorCut LC700
INTEC ColorCut LC700 — настольная автоматизированная машина для резки листовых наклеек, переводных картинок и этикеток любой формы с высокой скоростью без затрат на дорогостоящую штамповку или сложную настройку. Для работы на резаке не требуется квалифицированный оператор.
Применение
Плоттер работает с носителями формата до A3+ плотностью 350 г/кв.м . Предназначен для полиграфических отделов, которым требуется полная автоматизация процесса резки, для небольших типографий и рекламных фирм.
Компактность
Устройство обладает скромными габаритами, что позволяет легко разместить его в любом офисе или типографии. Дополнительным удобством является возможность выходной лоток с зажимом хранить под устройством, когда в нем нет необходимости.
Панель управления
Модель оснащена сенсорным экраном диагональю 7 дюймов с эффектом погружения предлагает множество функциональных возможностей, которые обеспечивают расширенный уровень управления.
Особенности
- Скорость резки до 1060 мм/сек
- Система подачи с двойным захватом удерживает материал во время резки с обеих сторон режущей головки, что позволяет резать ближе к краям материала , чем большинство других типов резаков
- Библиотека QR-кодов / заданий позволяет извлекать связанные файлы вырезок (даже для сеансов пакетной обработки смешанных заданий)
- Автоматическое устройство для укладки/подачи занимает до 250 листов
- Устройство для укладки бумаги формата A3+, SRA3, A3, A4 и нестандартных форматов обеспечивает максимальную длину резки 750 мм
- Регистрация смарт-меток обеспечивает невероятную точность благодаря включенному в комплект поставки программному обеспечению ColorCut Pro
- Задания можно запускать с компьютера или с USB-накопителя
Функция распознавания QR-кодов
Плоттер обладает непревзойденным производственным преимуществом, поскольку может считывать и мгновенно извлекать соответствующий файл вырезки для каждого дизайна листа "на лету" с помощью функции распознавания QR-кодов и смарт-меток. Аппарат выполняет различные виды работ, одну за другой непрерывно, мгновенно определяя задания.
При создании заданий приложение ColorCut Pro применяет автоматически назначенный (редактируемый) QR-код к каждому из эскизов, сохраняя файл раскроя в библиотеке заданий. QR-код, извлекающий файл вырезки, позволяет вырезать один лист или даже сотни листов в автоматическом режиме.
Задания с QR-кодами могут быть вырезаны позже любым оператором, потому что не требуется осуществлять поиск файлов, которые нужно отработать. Достаточно просто загрузить листы, нажать "Пуск", и плоттер проверит правильность вырезания.
Простой в использовании автоматический поиск заданий - для раскроя не требуется опытный оператор!
Безотказная автоматическая подача
Благодаря уникальной Y-образной траектории подачи материал подается на режущую пластину INTEC ColorCut LC700 и обратно, что обеспечивает непрерывную и безотказную подачу. Цифровая режущая головка может создавать давление до 750 г, регулируемое с помощью прилагаемого программного обеспечения, для резки даже самых толстых этикеток.
Программное обеспечение
Для эффективности работы с резак в комплект поставки входит приложение ColorCut Pro 5, основанное на искусственном интеллекте. Широкие функциональные возможности программного обеспечения обеспечивают высокий уровень контроля над резаком. Несколько режимов вырезания файлов помогают пользователям выполнять резку с неимоверными простотой и легкостью.
Режимы резки
- Прямой режим. Обеспечивает непревзойденную гибкость и контроль над резкой и производством , позволяя настраивать все параметры "на лету".
- Отложенный режим. Сохраняет параметры вашей работы , записывая все необходимые настройки в пользовательский файл для вырезания в отложенном режиме, который можно перенести на устройство для резки с помощью USB-накопителя. Это обеспечивает автономную работу без использования основного компьютера. Отложенный режим идеально подходит для повторных операций резки, которые могут потребоваться любому пользователю в любое время.
Преимущества
- Формат плоттера — 13" (330 мм, A3+)
- Скорость резки — 1060 мм/с
- Давление на нож (макс.) — 750 г
- Максимальный размер загружаемого материала — 330 x 750 мм
- Тип подачи материала — листовой
- Контурная резка
- Оптический датчик (резка по меткам)
- Интерфейс — USB
Купить INTEC ColorCut LC700
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции INTEC. В магазине вы можете купить INTEC ColorCut LC700 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | INTEC |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A3+ |
| Формат плоттера: | 13" (330 мм, A3+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Скорость резки: | 1060 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 750 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Точность резки: | +/- 100 мкм |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 7" (17,8 см) |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 330 x 750 мм |
| Особенности: | ARMS 9-го поколения, коррекция линейных, масштабных, наклонных и вращательных/угловых различий положения, система камер CCD высокого разрешения для считывания QR-кодов, регистрационных меток |
| Ширина материала: | 330 мм |
| Автоматическая режущая система: | Да |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподатчик материала: | да |
| Биговка: | нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Глубина реза: | 1,0 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость автоподатчика: | 250 листов |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Захват материала: | фрикционный (ролики захвата) |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Инструментальная головка: | 1 инструмент |
| Макс. длина материала: | 750 мм |
| Минимальный размер листа: | 150 х 190 мм |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 350 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | A3+, SRA3, A3, A4 |
| Прижим материала: | два ряда прижимных роликов |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание заданий: | считывание QR-кода |
| Распознавание смешанных заданий: | Да |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 4,2 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ColorCut Pro 5 |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 690 x 530 x 450 мм |
| Вес (строка): | 39 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Автоматическая режущая система Intec ColorCut LC700
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Автоматическая режущая система Intec ColorCut LC700Ваше мнение о продукте
Автоматическая режущая система Intec ColorCut LC700