Автоматическая режущая система Intec ColorCut LC330
Описание INTEC ColorCut LC330
INTEC ColorCut LC330 — настольная автоматизированная машина для резки листовых наклеек, переводных картинок и этикеток любой формы с высокой скоростью без затрат на дорогостоящую штамповку или сложную настройку. Для работы на резаке не требуется квалифицированный оператор.
Применение
Плоттер работает с носителями формата до SRA3. Подойдет для небольших типографий, рекламных фирм и компаний, занимающихся оказанием полиграфических услуг.
Компактность
Устройство обладает скромными габаритами, что позволяет легко разместить его в любом офисе или типографии. Дополнительным удобством является возможность выходной лоток с зажимом хранить под устройством, когда в нем нет необходимости.
Панель управления
Модель оснащена простой двухстрочной монохромной жидкокристаллической панелью управления с тактильными кнопками, позволяющими пользователям регулировать скорость и усилие резания.
Особенности
- Скорость резки до 800 мм/сек
- Система подачи с двойным захватом удерживает материал во время резки с обеих сторон режущей головки, что позволяет резать ближе к краям материала , чем большинство других типов резаков
- Библиотека QR-кодов / заданий позволяет извлекать связанные файлы вырезок (даже для сеансов пакетной обработки смешанных заданий)
- Автоматическое устройство для укладки/подачи занимает до 120 листов
- Устройство для укладки бумаги формата A3+, SRA3, A3, A4 и нестандартных форматов обеспечивает максимальную длину резки 483 мм x ширину 330 мм
- Регистрация с помощью SmartMark обеспечивает невероятную точность благодаря включенному в комплект поставки программному обеспечению ColorCut Pro
- Задания можно запускать с компьютера или с USB-накопителя
Функция распознавания QR-кодов
Плоттер обладает непревзойденным производственным преимуществом, поскольку может считывать и мгновенно извлекать соответствующий файл вырезки для каждого дизайна листа "на лету" с помощью функции распознавания QR-кодов и смарт-меток. Аппарат выполняет различные виды работ, одну за другой непрерывно, мгновенно определяя задания.
QR-коды и смарт-метки генерируются с помощью прилагаемого программного обеспечения. Программный плагин ColorCut Pro интегрируется с векторными иллюстрациями , созданными в Adobe Illustrator и CorelDRAW.
Программное обеспечение
Для эффективности работы с INTEC ColorCut LC330 в комплект поставки входит приложение ColorCut Pro 5, основанное на искусственном интеллекте. Широкие функциональные возможности программного обеспечения обеспечивают высокий уровень контроля над резаком. Несколько режимов вырезания файлов помогают пользователям выполнять резку с неимоверными простотой и легкостью.
Режимы резки
- Прямой режим. Обеспечивает непревзойденную гибкость и контроль над резкой и производством , позволяя настраивать все параметры "на лету".
- Отложенный режим. Сохраняет параметры вашей работы , записывая все необходимые настройки в пользовательский файл для вырезания в отложенном режиме, который можно перенести на устройство для резки с помощью USB-накопителя. Это обеспечивает автономную работу без использования основного компьютера. Отложенный режим идеально подходит для повторных операций резки, которые могут потребоваться любому пользователю в любое время.
Преимущества
- Формат плоттера — 13" (330 мм, A3+)
- Скорость резки — 800 мм/с
- Давление на нож (макс.) — 500 г
- Максимальный размер загружаемого материала — 330 x 483 мм
- Тип подачи материала — листовой
- Контурная резка
- Оптический датчик (резка по меткам)
- Интерфейс — USB
Купить INTEC ColorCut LC330
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции INTEC. В магазине вы можете купить INTEC ColorCut LC330 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | INTEC |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A3+ |
| Формат плоттера: | 13" (330 мм, A3+) |
| Класс: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Скорость резки: | 800 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 500 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Точность резки: | +/- 100 мкм |
Дисплей |
|
| Дисплей: | монохромный 2-строчный ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Максимальный размер загружаемого материала: | 330 x 483 мм |
| Ширина материала: | 330 мм |
| Автоматическая режущая система: | Да |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподатчик материала: | да |
| Биговка: | нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Глубина реза: | 1,0 мм |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость автоподатчика: | 120 листов |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Захват материала: | фрикционный (ролики захвата) |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Инструментальная головка: | 1 инструмент |
| Макс. длина материала: | 483 мм |
| Минимальный размер листа: | 150 х 190 мм |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Перфорация: | нет |
| Плотность бумаги: | 350 г/кв.м |
| Подача воздуха: | нет |
| Поддерживаемые языки: | HP-GL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | A3+, SRA3, A3, A4, индивидуальный - максимальная длина 483 мм x 330 мм ширинаю |
| Прижим материала: | два ряда прижимных роликов |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание заданий: | считывание QR-кода |
| Распознавание смешанных заданий: | Да |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 4 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | ColorCut Pro 5 |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 690 х 480 х 340 мм |
| Вес (строка): | 31 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Автоматическая режущая система Intec ColorCut LC330
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Автоматическая режущая система Intec ColorCut LC330Ваше мнение о продукте
Автоматическая режущая система Intec ColorCut LC330