Латексный плоттер HP Latex 3100 (L2E27A)
Преимущества коротких сроков печати заданий

Печать широкого спектра материалов и удовлетворение разнообразных производственных потребностей, короткие сроки печати заданий без потери качества. Повысьте эффективность управления расходами и производительность.
Множество высококачественных приложений
- Универсальная технология HP Latex и чернила HP Latex Optimizer обеспечивают высокое качество и скорость печати.
- Устройство подойдет для выполнения любых задач: от дорогостоящих проектов наружной печати до недорогих интерьерных решений.
- Великолепное качество отпечатков для вывесок и декоративной печати: 6 цветов, 1200 DPI, богатая цветовая гамма, четкие цвета и стабильные результаты.
- Создавайте долговечные отпечатки: в отличие от УФ-чернил, расходные материалы HP Latex адаптируются к поверхности носителя, сохраняя глянец и текстуру.

Готовность к пиковым нагрузкам
- Быстрый цикл печати без ущерба для результатов — скорость интерьерной печати высокого качества до 77 кв. м/ч
- Светодиодная система сверки с цветопробой помогает выполнять проверку качества непосредственно во время печати
- Индикатор состояния принтера позволяет одному оператору работать сразу с несколькими устройствами
- Приложение удаленного мониторинга HP Latex Mobile3 повышает долю печати без участия оператора

Латексные чернила HP
Латексные чернила HP являются чернилами на водной основе, которые сочетают лучшие характеристики сольвентных чернил и чернил на водной основе. Они обеспечивают устойчивость к воздействиям окружающей среды и гибкость использования всех распространенных носителей при печати знаков, плакатов и вывесок, а также высококачественные отпечатки без запаха, низкую стоимость обслуживания и защиту окружающей среды, свойственную чернилам на водной основе.
Отпечатки, сделанные с использованием латексных чернил HP, полностью высыхают внутри принтера, формируя отпечаток, готовый к ламинированию, покрытию, отправке и демонстрации.

Области применения
- Транспортная графика
- Плакаты для помещений
- Оформление торговых точек
- Выставочная графика
- Баннеры
- Витрины
- Наружные вывески (плёнка)
- Текстильные изделия

Высокая рентабельность
- Базовое обучение, профилактическое обслуживание HP Print Care и комплекты безотказной работы помогут сократить расходы на сервисное обслуживание
- Оператор может самостоятельно выполнять обслуживание, что дает возможность снизить затраты на техническую поддержку и сервис
- Перенос пиковых нагрузок производства на собственные мощности поможет лучше организовать расходы и контрактные обязательства
- Поддержка JDF облегчает интеграцию производственных данных, анализ информации, а также учет и контроль расходов
Купить HP Latex 3100

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции HP. В магазине вы можете купить HP Latex 3100 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 126" (3200 мм, A0+) |
| Тип: | латексный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 180 кв.м/ч (2 прохода), 27 кв.м/ч (18 проходов) |
| Ширина печати: | 126" (3200 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 7 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 5 л |
| Печать на: | баннерах, самоклеящемся виниле, пленке, бумаге, настенных покрытиях, холстах, сетках и пористом текстиле (с дополнительным блоком сбора чернил) |
| Тип чернил: | латексные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 2 мм |
| Максимальный вес материала: | 160 кг (2 x 70 кг) |
| Максимальный диаметр рулона: | 300 мм |
| Особенности: | картридж HP Latex Optimizer, месячная нагрузка 6000 кв.м |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающие головки, ролик для очистки, валики 3,2 м (2 шт.), валики двухрулонной подачи 3,2 м (2 шт.), центральная опора для двухрулонной подачи, внутренний сервер печати, веб-камера HP, справочное ПО, руководство пользователя, держатели носителя (4 шт.), оригинальные носители, материалы для очистки, опоры шпинделей (2 шт.), пневматический распылитель |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 5980 x 1720 x 1870 мм |
| Вес (строка): | 1740 кг |
| Габариты (в упаковке): | 5860 x 1930 x 2160 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2500 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Латексный плоттер HP Latex 3100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Латексный плоттер HP Latex 3100Ваше мнение о продукте
Латексный плоттер HP Latex 3100