Пресс значков Bulros M-301 (Bulros PB-D-man-M301-___-___-__)
Описание Bulros M-301
Bulros M-301 — ручной станок для изготовления круглых закатных значков, брелоков, магнитов и сувениров на основе закатных значков. Легкая смена клише для обжимки значка. Точное позиционирование на трёх направляющих. Клише для значков в комплект поставки не входит и покупается отдельно.
Купить Bulros M-301

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros M-301 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Вес (строка): | 3,4 кг |
| Габариты: | 300 x 160 x 500 мм |
| Устройство: | пресс значков |
| Производитель: | Bulros |
Ламинирование |
|
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип: | ручной |
| Производительность: | 1000 шт/день |
| Диаметр значков: | 25 мм, 32 мм, 37 мм, 56 мм, 75 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Пресс значков Bulros M-301
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пресс значков Bulros M-301Ваше мнение о продукте
Пресс значков Bulros M-301