КАТАЛОГ

Roland DG представляет флуоресцентные чернила

09.06.2016

Корпорация Roland DG, ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров и принтеров/каттеров в мире, объявила о выпуске флуоресцентных чернил для широкоформатных сублимационных принтеров Texart XT-640 и RT-640.

Принтеры Texart разработаны специально для сублимационной печати и обеспечивают превосходное качество и исполнение печати для спортивной и модной одежды, мягких вывесок, декора, рекламной продукции и многого другого. Новые краски, флуоресцентный розовый (Fp) и желтый (Fy), можно сочетать с другими цветами чернил для Roland DG\'s Texart, чтобы производить сотни ярких флуоресцентных оттенков.

Для непревзойденной простоты использования и настройки цвета можно установить запатентованную Roland DG Fluor Color Library в Adobe Illustrator и в Corel Draw. Простое нажатие на нужные цвета в палитре образцов позволяет быстро и легко включить блестящие, а также пастельные флуоресцентные цвета для произведения сублимационной печати.

По данным Юко Маэда, президента департамента развития рынка цифровой печати Roland DG, новые флуоресцентные чернила будут доступны в середине июля 2016 года в конфигурации CMYK Or Vi Fp Fy для принтеров Texart XT-640 и RT-640 с программой ErgoSoft Roland Edition RIP.

Получить более подробную информацию и купить чернила для плоттеров Roland вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.