КАТАЛОГ

Ricoh выпустила монохромные МФУ формата А4 Ricoh IM

29.11.2019
Ricoh выпустила монохромные МФУ формата А4 Ricoh IM

Компания Ricoh выпустила на рынок новые монохромные МФУ формата А4 Ricoh IM 550F, Ricoh IM 600F и Ricoh IM 600SRF. Данные аппараты являются флагманами линейки МФУ формата А4 Ricoh, благодаря высокой скорости печати, копирования и сканирования.

Ricoh IM. Новые МФУ формата А4

Умное, производительное и надежное МФУ Ricoh IM 550F — оптимальный выбор для эффективной работы с документами. Модель поддерживает функции печати, копирования, сканирования, факса и подключение к облачным ресурсам. Большая смарт-панель управления с диагональю 10,1 дюйма упрощает работу пользователей и открывает доступ к интуитивно понятным смарт-приложениям (например, функции копирования удостоверений личности), автоматизирующим затратные по времени процессы. Кроме того, благодаря платформе Ricoh Smart Integration по мере необходимости можно устанавливать дополнительные приложения.

Ricoh IM 550F. Новый уровень работы

Ricoh IM 600F — это интеллектуальное и всегда актуальное решение для работы с документами. МФУ предусматривает функции печати, копирования, сканирования и факса, а также поддерживает подключение к облачным ресурсам. Используя однопроходный дуплексный автоподатчик, может выполнять двустороннее сканирование документов за один проход, а результаты сканирования выгружать сразу в облачное хранилище. Смарт-панель управления диагональю 10,1 дюйма упрощает работу пользователей и поддерживает работу офисных решений документооборота, например StreamLine NX. Кроме того, благодаря платформе Ricoh Smart Integration по мере необходимости можно устанавливать дополнительные приложения.

Ricoh IM 600F. Действительно удобные устройства

Надежное и производительное, МФУ Ricoh IM 600SRF с поддержкой облачных решений предназначено для офисных рабочих групп. Смарт-панель управления с большим сенсорным экраном открывает удобный доступ к целому ряду интеллектуальных приложений. С помощью встроенного однопроходного автоподатчика двусторонние документы можно сканировать за один проход и сразу отправлять их в облачное хранилище, например DropBox. Печать выполняется со скоростью 60 стр/мин, а компактный внутренний финишер аккуратно сшивает готовые комплекты, придавая им профессиональный вид.

Ricoh IM 600SRF. Технологии растут вместе с бизнесом

Благодаря прямому доступу к новейшим технологиям функциональные возможности устройств будут расширяться по мере роста бизнеса. Просто добавляйте программные решения, приложения и облачные сервисы по мере необходимости и оптимизируйте процессы документооборота, помогая сотрудникам ускорить рабочие процессы, повысить продуктивность и защитить данные.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить МФУ Ricoh вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.