КАТАЛОГ

Принтер-Плоттер.ру — официальный дистрибьютор INTEC (Великобритания)

15.06.2021
Принтер-Плоттер.ру — официальный дистрибьютор INTEC (Великобритания)

Принтер-Плоттер.ру (ООО "ПРИНТЕКА") сообщает о подписании договора и получении статуса эксклюзивного дистрибьютора продукции бренда INTEC (Великобритания) в России.

Принтер-Плоттер.ру — эксклюзивный дистребьютор INTEC в России!

Продукция INTEC зарекомендовала себя как исключительно надежная и производительная и успешно реализуется во многих странах.

Принтер-Плоттер.ру осуществляет профессиональные консультации, поставки, реализацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание печатной, пост-печатной техники и расходных материалов INTEC.

Наши специалисты оказывают помощь в подборе решений под задачи любой сложности и объемов, обладают многолетним опытом и уникальными компетенциями на пересечении технологий и производств.

Подробнее о решениях INTEC

Компания INTEC предоставляет большой выбор решений для цифровой резки и биговки с широким спектром применения — от упаковки до этикеток. Вниманию покупателя представлены планшетные режущие плоттеры, системы резки с автоматической подачей, специальные системы вырезания этикеток с листовой и рулонной подачей.
Настольные и напольные профессиональные устройства 2-в-1 для фольгирования и ламинирования. Модели разработаны, чтобы предложить доступное и востребованное решение для нанесения металлической фольги, ламината и голографических эффектов собственными силами.
С легкостью добавляйте высококачественную отделку и потрясающие эффекты к готовой печатной продукции.
Лучшие в своем классе и доступные по цене цифровые принтеры, поддерживающие широкий выбор типов носителей. Ассортимент включает в себя модели для 4-цветной и 5-цветной печати CMYK + White & Gloss. Устройства идеально подходят для печати карточек, упаковки, баннеров, этикеток, конвертов, материалов для переноса печати и многого другого.

INTEC — в демо-зале Принтер-Плоттер.ру

Демо-зал Принтер-Плоттер.ру

Получить подробную информацию, а также подобрать под свои задачи и купить технику INTEC вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.

Оставить заявку