КАТАЛОГ

Партнерская Конференция Canon 2016

09.09.2016

Принтер-Плоттер.ру | Партнерская Конференция Canon 2016

Ежегодная Партнерская Конференция Canon состоялась в Москве на этой неделе 7–8 сентября. Первый день был посвящен офисному сегменту (принтеры и МФУ формата A4–A3), второй день — сегменту LFP (широкоформатные плоттеры).

Партнерская Конференция Canon 2016

Оба дня были очень насыщены в первую очередь интересными презентациями о трендах и перспективах печатного рынка, но самое главное — компания Canon продемонстрировала и официально запустила на российском рынке новинки — обновлены целые линейки в сегменте цветных и черно-белых копиров, а также профессиональных фото-плоттеров.

Компания Принтека в лице магазина Принтер-плоттер.ру была удостоена памятного приза как один из лучших продавцов продукции Canon, что подтверждает уровень качества обслуживания и лояльности магазина по отношению к клиентам.

Памятный приз Canon 2016

Покупая продукцию Canon в нашем магазине, вы можете быть уверены в беспроблемном гарантийном обслуживании, поставкой только официальной техники и расходных материалов, а также полном сопровождении клиента на всех этапах покупки.

Подобрать под свои задачи и купить копир Canon или плоттер Canon вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — вы можете написать на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонить по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94. Будем рады ответить на ваши вопросы!