КАТАЛОГ

Новые высокоскоростные принтеры Canon i-SENSYS

04.05.2017

Новые принтеры Canon i-SENSYS

Компания Canon объявила о выпуске четырех новых цветных и черно-белых принтеров. Модели Canon i-SENSYS LBP351x, Canon i-SENSYS LBP352x, Canon i-SENSYS LBP710Cx и Canon i-SENSYS LBP712Cx предназначены для крупных компаний с высокими требованиями к объему и скорости печати. Новые устройства отличаются повышенной производительностью и гибкостью конфигурации при компактном дизайне и долговечности.

Ключевые особенности новых аппаратов Canon

Высочайшую продуктивность по достоинству оценят сотрудники в таких отраслях, как здравоохранение, юриспруденция и розничная продажа, где на счету каждая минута. Способные печатать огромные объемы цветных и черно-белых материалов (со скоростью 55 и 62 стр/мин соответственно), принтеры Canon i-SENSYS LBP351x и Canon i-SENSYS LBP352x помогут оптимизировать рабочие процессы в любой компании. Их повышенная вместимость — до 3600 листов — также способствует росту эффективности работы офиса. Принтер Canon i-SENSYS LBP710Cx печатает до 33 полноцветных страниц в минуту и имеет вместимость 1200 листов. Оптимальная скорость печати принтера Canon i-SENSYS LBP712Cx составляет 38 полноцветных страниц в минуту при вместимости до 2300 листов.

Новые принтеры Canon i-SENSYS. Ключевые особенности

Преимущества и таблицы сравнения новых принтеров

Монохромные принтеры Canon i-SENSYS LBP351x и Canon i-SENSYS LBP352x выполняют автоматическую двустороннюю печать со скоростью до 62 стр/мин. Аппараты поддерживают систему удаленного управления обслуживанием E-Maintenance и Google Cloud Print, совместимы с технологиями AirPrint и Mopria. Устройства работают на платформе MEAP для интеграции с uniFLOW. Объём подачи бумаги можно увеличить до 3 600 листов, установив до 4 дополнительных устройств.

Сравнительная таблица характеристик принтеров серии i-SENSYS LBP351

Canon i-SENSYS LBP351x Canon i-SENSYS LBP352x
Canon i-SENSYS LBP351x Canon i-SENSYS LBP352x
Скорость односторонней печати A4 55 стр/мин 62 стр/мин
Скорость двусторонней печати A4 36,5 стр/мин 41,4 стр/мин
Двусторонняя печать да
Поддерживаемые языки UFRII, PCL 5e/6, Adobe PostScript 3
Интерфейсы USB, Ethernet
Печать с USB да
Сетевая печать да
Печать из облака да
Печать с моб. устройств да
Дисплей 5-строчный ЖК-дисплей

Цветные принтеры Canon i-SENSYS LBP710Cx и Canon i-SENSYS LBP712Cx выполняют автоматическую двустороннюю печать со скоростью до 38 стр/мин. Объём подачи бумаги Canon i-SENSYS LBP712Cx можно увеличить до 2 300 листов, установив до 3 дополнительных устройств. Оба аппарата поддерживают систему удаленного управления обслуживанием E-Maintenance, совместимы с технологиями AirPrint и Mopria. Устройства работают на платформе MEAP для интеграции с uniFLOW.

Сравнительная таблица характеристик принтеров серии i-SENSYS LBP710

Canon i-SENSYS LBP710Cx Canon i-SENSYS LBP712Cx
Canon i-SENSYS LBP710Cx Canon i-SENSYS LBP712Cx
Скорость печати A4 33 стр/мин 38 стр/мин
Двусторонняя печать да
Поддерживаемые языки UFRII, PCL 5e/6, Adobe PostScript 3
Интерфейсы USB, Ethernet
Печать с USB да
Сетевая печать да
Печать из облака нет
Печать с моб. устройств да
Дисплей 5-строчный ЖК-дисплей
Ёмкость подачи бумаги стандартно: 650 листов;
максимально: 1200 листов
стандартно: 650 листов;
максимально: 2300 листов

Все новые устройства обладают небольшими размерами, а потому их можно использовать даже там, где пространство ценится превыше всего. Компактные принтеры не мешают сотрудникам поддерживать контакт с клиентами и друг с другом, что жизненно необходимо для эффективной работы. Благодаря гибкой конфигурации принтеры можно приспособить к требованиям любой узкоспециализированной среды, добавив до четырех дополнительных лотков и используя для печати бумагу самых разных форматов, например, банковские справки или врачебные рецепты. Кроме того, Canon i-SENSYS LBP710Cx и Canon i-SENSYS LBP712Cx можно оснастить новыми картриджами с увеличенным ресурсом — это значит, что тонера будет хватать на более долгое время. Все это позволит компаниям не только повысить эффективность работы, но и сократить расходы.

Новые принтеры Canon i-SENSYS. Преимущества

Другие особенности новинок

Обе серии устройств поддерживают мобильную печать и подключение к облаку. Их компактные размеры скрывают в себе возможности корпоративного класса. Поддержка Apple AirPrint и Mopria позволяет сотрудникам распечатывать документы с совместимых мобильных устройств буквально на бегу. А компании, использующие Google Cloud Print, могут печатать документы через этот облачный сервис. Отлаженная интеграция с платформой Canon для управления печатью uniFLOW позволит всем рабочим группам в компании задействовать функции корпоративного уровня. Благодаря технологии Canon Quick First-Print печать документа длится считанные секунды, даже если устройство находилось в спящем режиме, так что продуктивность не снизится ни на минуту. Устройства поддерживают стандартные языки печати PCL5e/6 и Adobe PostScript, что улучшает совместимость при интеграции в корпоративную сеть.

Новые принтеры Canon i-SENSYS. Мобильная и облачная печать

Получить подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить лазерный принтер Canon вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.