КАТАЛОГ

Новые режущие плоттеры Roland CAMM-1 GR2-540, GR2-640

03.08.2021
Новые режущие плоттеры Roland CAMM-1 GR2-540, GR2-640

Компания Roland объявила о пополнении серии CAMM-1 новыми режущими плоттерами GR2-540, GR2-640, ширина которых составляет 54 и 64 дюйма.

Режущие плоттеры Roland CAMM-1 серии GR-2 способны быстро и точно вырезать практически любые формы из всевозможных листовых и пленочных материалов, включая тонкие пленки для автомобильных стекол, термотрансферные материалы, плотные светоотражающие пленки и материалы для изготовления масок для пескоструйной обработки. В числе видов продукции, которую можно создавать на этом оборудовании — вывески, тонировочные пленки для автомобилей, материалы для автостайлинга, спортивная одежда и многое другое.

Удобство работы с плоттерами Roland CAMM-1 GR2

Новые плоттеры Roland CAMM-1 GR-540 и GR2-640, идеально сочетающие в себе доступную цену и способность выполнять резку высочайшего качества, созданы для успешного использования с широкоформатными струйными принтерами. Плоттеры Roland CAMM-1 серии GR2 с максимальной скоростью резки в 1530 мм/с, максимальной силой прижима в 600 г и плавной подачей материала обеспечивают высочайшую точность резки и превосходные показатели производительности, необходимые профессиональным пользователям.

Одной из наиболее примечательных особенностей режущих плоттеров Roland CAMM-1 серии GR-2 является их способность безупречно работать в связке с широкоформатными струйными плоттерами Roland посредством ПО VersaWorks 6 для обработки растровых изображений, что позволяет наладить эффективный процесс печати с последующей резкой.

Roland CAMM-1 GR2. Работа в связке с струйными плоттерами

С помощью представленной в VersaWorks 6 функции Job Assistant можно редактировать векторные данные в формате PDF и с легкостью добавлять контурные линии, что позволяет точно вырезать контуры графики без необходимости дополнительно использовать Adobe Illustrator, CorelDRAW или другое графическое ПО для завершения процесса производства.

Помимо этого, каттеры Roland CAMM-1 серии GR-2 оснащены функцией нанесения множественных привязочных меток, благодаря чему более точно выполняется контурная резка больших партий продукции и резка после ламинации. Эти машины поставляются в комплекте с плагином Roland DG AAS II для их сопряжения с другими широкоформатными струйными принтерами.

Режущие плоттеры Roland CAMM-1 серии GR-2 дополнены мощным, первоклассным ПО FlexiSign GR2-Edition, использование которого является бесплатным в течение первого года после регистрации. Данное ПО, содержащее полный набор функций для создания файлов с графикой и ее последующей резки, идеально для использования с режущими плоттерами Roland CAMM-1 GR2 для выполнения только резки или печати с последующей резкой.

Roland CAMM-1 GR2. ПО FlexiSign GR2-Edition

Получить подробную информацию, а также подобрать под свои задачи и купить режущий плоттер Roland вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.