КАТАЛОГ

Новинки в серии интерактивных устройств Exell

20.11.2023
Новинки в серии интерактивных устройств Exell

Динамично развивающаяся компания Exell представляет пополнение в семействе интерактивных панелей – доступные и функциональные дисплеи с самыми популярными диагоналями от 65 до 86 дюймов.

Интерактивные дисплеи Exell EXID-651A, Exell EXID-751A и Exell EXID-861A привлекают с первого взгляда. Уникальный дизайн в белом корпусе станет отличным дополнением самого изысканного интерьера. Разрешение экрана 3840 х 2160 точек и высокая яркость 400 кд гарантируют максимальное качество изображения в любых условиях использования. Фильтр свечения синего цвета позволяет комфортно работать с дисплеем, оберегая зрение пользователей.

Exell. Панели Exell

Интерактивные дисплеи Exell характеризуются широким спектром применения.

  • Образование. Используются как в классах, так и в холлах учебных заведений. Существенно облегчают труд педагогов и помогают увлечь учеников, способствуя эффективному донесению информации.
  • Бизнес. Позволяют проводить удаленные совещания, переговоры и устраивать трансляции.
  • Музеи и выставки. Предоставляют возможность посетителям получать максимум информации без привлечения гидов, экскурсоводов, переводчиков, стендистов или других сотрудников.

Exell. Широкий спектр применения

Интерактивные дисплеи Exell можно использовать прямо «из коробки». Приложение «Белая доска», обладающее богатым функционалом, обеспечивает безпроблемную работу с документами — вставка различных изображений из интернета или ресурсов панели, распознавание рукописного текста, фигур и жестов, использование большого набора инструментов. Панели позволяют взаимодействовать с мобильными устройствами пользователей, делиться созданными в приложении документами, а также проводить опросы.

Преимущества:

  • Высокая контрастность, качественное и сочное изображение
  • Улучшенное позиционирование клика из-за отсутствия эффекта параллакса
  • Возможность подключения опциональной 4К-камеры с микрофонами
  • Подключение источников без проводов
  • Bluetooth 5.0 для подключения внешних устройств и WIFI6 обеспечивают беспроводную связь на максимальной скорости

Exell. Преимущества

Компания-изготовитель гарантирует лучшие компоненты и контроль на всех этапах производства, а также собственный сервис и оперативную поддержку на русском языке.

Получить подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить интерактивную панель вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.

Запросить