КАТАЛОГ

Новая серия компактных МФУ Ricoh

29.11.2019
Новая серия компактных МФУ Ricoh

Ricoh официально сообщила о выпуске на рынок серии компактных интеллектуальных МФУ, которые помогут автоматизировать стандартные процессы документооборота и позволят сотрудникам сосредоточиться на решении более важных задач.

Ricoh IM. Новая серия компактных МФУ

Монохромные МФУ Ricoh IM 350, Ricoh IM 350F и Ricoh IM 430F в стандартной конфигурации предусматривают быструю высококачественную печать, сканирование и копирование. Эти модели поддерживают новую платформу RICOH Smart Integration, с помощью которой процессы обработки документов можно организовать по индивидуальным требованиям пользователей, интегрировав офисные устройства и облачные сервисы. На базе этой платформы печатные устройства можно подключить к популярным облачным сервисам посредством удобных программных приложений. Это обеспечивает быстрый доступ к важной информации в удобное для пользователей время, повышая эффективность их работы.

Ricoh IM. Новый уровень работы

Несмотря на высокую функциональность, новые МФУ Ricoh не требуют больших усилий по настройке и обслуживанию. Благодаря компактному размеру и тихой работе они прекрасно подходят для любого офиса. Мастер установки Ricoh упрощает процесс настройки. Для защиты информации в этих моделях предусмотрена функция быстрой аутентификации, а конфиденциальные документы можно надежно блокировать, откладывая вывод. Умные функции энергосбережения снижают энергопотребление, что уменьшает совокупную стоимость владения.

Ricoh IM. Действительно удобные устройства

Новые модели — это последнее пополнение линейки интеллектуальных устройств, которая является частью стратегии Ricoh по организации динамичной рабочей среды. Все новинки оборудованы смарт-панелью управления диагональю 10,1 дюйма и удобным интерфейсом, которой заметно упрощает работу с документами. Более того, благодаря платформе RICOH Intelligent Support обновление программного обеспечения можно выполнять дистанционно, не мешая работе пользователей. Данный сервис требует подключения устройства к интернету и бесплатному сервису @remote, которое могут реализовать крупнейшие авторизованные партнеры Ricoh по сервису в России и СНГ.

Ricoh IM. RICOH Intelligent Support

В условиях высокой стоимости аренды большинство компаний стремятся максимально эффективно использовать офисное пространство, а новые интеллектуальные устройства — это компактные и удивительно надежные рабочие лошадки.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить МФУ Ricoh вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.