КАТАЛОГ

Мировая премьера! Сканер для оцифровки произведений изобразительного искусства WideTEK 36ART

22.05.2017

Мировая премьера! Сканер для оцифровки произведений изобразительного искусства WideTEK 36ART

Новый сканер WideTEK 36ART-600 был разработан для архивации и репродуцирования произведений искусства. Музеи могут оцифровывать свои коллекции для продажи в качестве репродукций или для публикации в интернете и/или в каталогах. Специалисты по репрографии могут предложить услугу оцифровки произведений изобразительного искусства, что, как уже подтвердил опыт, является прибыльным рынком.

WideTEK 36ART-600. Оцифровка произведений изобразительного искусства

Особенности WideTEK 36ART-600

Сканер WideTEK 36ART-600 обеспечивает возможность бесконтактного сканирования произведений искусства, таких как произведения масляной и акриловой живописи, акварель, рисунки углём и пастелью, мультимедийные коллажи и старинные произведения искусства форматом до 914 x 1524 мм (36" x 60") с разрешением 600 x 600 DPI.

WideTEK 36ART-600. Особенности сканера

Оригиналы перемещаются под элементами CCD-камеры, не соприкасаясь с ними, что позволяет уберечь произведения искусства от повреждений и даёт возможность сканировать ещё не высохшие работы, при условии, что они вставлены в рамки, или их края достаточно сухи для того, чтобы можно было расположить работу на столе сканирования.

В сочетании с широкоформатными принтерами, WideTEK 36ART-600 является незаменимым инструментом профессиональной художественной репродукции. Собственные драйверы принтера, установленные на сканере, ещё больше повышают точность цветопередачи изображений на выходе.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить широкоформатный сканер WideTEK под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.