КАТАЛОГ

Компания Mimaki представляет текстильный струйный принтер ленточного типа Tx300P-1800B

15.10.2016

Компания Mimaki представляет текстильный струйный принтер ленточного типа Tx300P-1800B

Mimaki Engineering Co. Ltd., ведущий мировой производитель широкоформатных струйных принтеров и режущих плоттеров, объявил о запуске новой модели с декабря 2016 года. Модель Tx300P-1800B — текстильный струйный принтер ленточного типа шириной 1,8 м. Этот новый продукт предназначен для текстильной и швейной промышленности, ориентирован на различные виды текстиля, особенно на легкие и эластичные ткани.

Mimaki Tx300P-1800B

Заказы на печать в текстильной и швейной промышленности переходят от традиционных магазинных заказов в бизнес заказы через интернет. Эта тенденция позволяет клиенту заказывать свой любимый дизайн и делает возможной производство широкой номенклатуры изделий мелкосерийного производства. Компания Mimaki прогнозирует, что клиенты начнут регулярно создавать пользовательский дизайн, т.к они устали от предложений обычного дизайна на рынке. Для обеспечения этой прогрессивной тенденции создана модель Tx300P-1800B.

Mimaki Tx300P-1800B. Новая технология печати

С новым принтером Tx300P-1800B процессы обработки паром и промывки для тканей на конопляной и хлопковой основе больше не требуются. Существенно сокращается пространство для оборудования обработки паром и промывки, и можно легко наладить производство по требованию. Кроме того, система транспортировки ленточного типа делает печать на толстых и упругих тканях реальностью. Новая модель Tx300P-1800B использует новую печатающую головку, которая обеспечивает высокое качество и красоту печатаемого изображения при установке высокого зазора для толстых или рельефных тканей. Не имеющая проблем с печатными головами, новая модель позволяет применять различные типы чернил — реактивные, сублимационные, кислотные, дисперсные и выполнять печать на хлопке, шелке, льне, искусственном шелке.

Mimaki Tx300P-1800B. Печать на разных материалах

Mimaki представляет широкий ассортимент текстильных струйных принтеров ленточного типа. Новая модель Tx300P-1800B обеспечивает стабильность печати на тонких, трикотажных и эластичных материалах для текстильного и швейного рынка. Принтер может работать с различными материалами и предназначен для высокоточной и высококачественной печати. Модель Tx300P-1800B — прекрасный продукт для текстильного и швейного рынка, подходящий для создания образцов и мелкосерийного производства по требованию на производственных площадках и вблизи мест потребления.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить текстильный плоттер Mimaki под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.