КАТАЛОГ

Компания Mimaki представляет новые опции печати на циллиндрических объектах KEBAB MkII

15.12.2016

Компания Mimaki представляет новые опции печати на цилиндрических объектах KEBAB MkII

Компания Mimaki анонсировала новое поколение опциональных устройств для печати на цилиндрических изделиях KEBAB MkII и KEBAB MkII L. Устройства разработаны специально для установки на планшетные УФ-принтеры Mimaki последнего поколения — UJF-3042 MkII, UJF-6042 MkII и UJF-7151 Plus. Приспособление KEBAB позволяет с высокой рентабельностью производить сувенирную и подарочную продукцию самым минимальным тиражом. Вращающиеся ролики KEBAB равномерно поворачивают предмет, что позволяет аккуратно запечатывать всю цилиндрическую поверхность (360°) с высокой точностью совмещения начального и конечного края изображения. Конструкция KEBAB MkII и KEBAB MkII L продумана таким образом, чтобы обеспечить его максимальную универсальность и дать возможность использовать для печати объекты самых разных размеров. KEBAB легко встраивается в планшетные УФ-принтеры Mimaki серии UJF и так же легко демонтируется.

Mimaki KEBAB MkII и Mimaki KEBAB Mk II L

С помощью KEBAB MkII и KEBAB MkII L можно за один рабочий цикл декорировать или персонифицировать предметы длиной до 300 мм (на принтере UJF-3042 MkII) и длиной до 600 мм (на принтерах UJF-6042 MkII и UJF-7151 Plus). Для печати могут использоваться свечи, флаконы, цилиндрическая упаковка, канцелярские пеналы, косметические принадлежности, винные бутылки, пивные банки, кухонные емкости и предметы утвари, стаканы, вазы и другие предметы диаметром минимум 10 мм и максимум 110 мм.

Mimaki KEBAB MkII и Mimaki UJF-3042 MkII

Особенности опциональных устройств KEBAB MkII и KEBAB MkII L

  • 360° прямая печать на готовых циллиндрических изделиях
  • Безраничные возможности для семплинга и пробных партий
  • Простая и быстрая установка при помощи специального разъёма
  • Максимальная длина изделий — 300 мм (UJF-3042 MkII) и 600 мм (UJF-6042 MkII, UJF-7151 Plus)
  • Диаметр изделий — от 10 до 110 мм
  • Максимальный вес изделий — 2 кг

Первые поставки KEBAB MkII и KEBAB MkII L планируются на февраль 2017 года.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить УФ-плоттер Mimaki под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.