КАТАЛОГ

Компания Ecograf оформила заказ на две ЦПМ Ricoh Pro C9110 на выставке Drupa 2016

11.06.2016

Датская компания Ecograf оформила заказ на две высокопроизводительные системы Ricoh Pro C9110 для цветной листовой печати. Эта покупка позволит расширить производственные возможности компании и повысить качество печатной продукции. Договор был подписан на стенде Ricoh на выставке Drupa 2016.

Скорость печати Ricoh Pro C9110 — 130 стр./мин. Эта ЦПМ поддерживает печать не только на фактурной бумаге, бумаге с покрытием (и без) плотностью до 400 г/кв.м, но и на специальных материалах, включая высокоглянцевые, магнитные, синтетические и прозрачные. Кроме того, она выполняет двустороннюю печать на бумаге длиной до 700 м. Благодаря усовершенствованной технологии Ricoh VCSEL (поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором) разрешение печати составляет 1200 x 4800 dpi, а функция автоматической калибровки плотности изображения обеспечивает стабильную цветопередачу. Новая жидкостная система охлаждения, прочные и износостойкие детали, комплекс заменяемых операторами блоков и возможность замены тонера и бумаги без остановки машины делают работу Ricoh Pro C9110 надежной и бесперебойной.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить систему промышленной печати Ricoh под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.