КАТАЛОГ

Canon выпускает новые универсальные широкоформатные принтеры Oce ColorWave для печати графики

18.05.2015

Oce ColorWave 500, 700

Компания Canon начинает выпуск новых высокопроизводительных устройств печати, доступных как в виде принтеров, так и в виде МФУ. Модель Oce ColorWave 500 предназначена для рабочих групп, а модель Oce ColorWave 700 создана для широкоформатной печати разнообразных графических файлов.

Ключевые особенности новинок

Данные принтеры, обеспечивающие высококачественную печать при выполнении самых разнообразных задач, предназначены для поставщиков услуг печати, внутриофисных и удаленных рабочих групп, а также промышленной централизованной печати, где требуются моментально высыхающие и водостойкие отпечатки на рулонных носителях. В основу обеих моделей легла новейшая версия технологии Oce CrystalPoint для высокоскоростной и более качественной печати с надежным нанесением тонера на стандартные и специализированные материалы, а также удобной заменой расходных материалов.

Назначение и таблица сравнения новых моделей Oce ColorWave

Модель Oce ColorWave 500 предназначена для интеграции с системами САПР, ГИС и прикладными приложениями, используемыми в производстве, архитектуре, строительстве, проектировании и репрографии.

Oce ColorWave 500, 700. Назначение

Модель Oce ColorWave 700 разработана для предприятий с большим объемом печати, включая типографии, поставщиков печати вывесок и плакатов, а также для внутриофисной печати в таких сферах, как розничная торговля, гостиничный бизнес, POS-материалы, образование и правительство. Данное устройство совместимо с широким спектром носителей различного типа и позволяет оптимизировать рабочий процесс для печати на настраиваемых носителях. Система поддерживает печать на носителях толщиной до 0,8 мм, что позволяет использовать ее для выполнения самых разнообразных задач печати на холстах, обоях, плакатах и т. д.

Сравнительная таблица хараткеристик плоттеров Oce ColorWave 500 и ColorWave 700

Oce ColorWave 500 Oce ColorWave 700
Oce ColorWave 500 Oce ColorWave 700
Формат более A0
Скорость печати A1 за 16 сек
Ширина печати 42" (1067 мм)
Тип подачи материала рулонный
Цветовая схема C M Y K
Плотность носителя 60–160 г/кв.м 60–200 г/кв.м
Поддерживаемые языки TIFF 6.0, JPEG 1.02, HPGL, HPGL2, C4, Calcomp 906/907/951, CALS 1, NIRS, NIFF, PS3/PDF1.7/APPE3 (опционально)
Интерфейсы Ethernet
Авторезак для бумаги да
Сетевая печать да

Другие особенности новых моделей Oce

Оба принтера поддерживают обмен данными с облачными хранилищами, совместное использование и защиту информации в процессе работы, а также оснащены дополнительным встроенным сканером и несколькими устройствами вывода. Возможность одновременной загрузки до шести рулонов разного формата и с разными носителями позволяет принтеру выполнять несколько различных заданий без замены рулонов в процессе работы. Два жестких диска и быстрый процессор обеспечивают более высокую скорость обработки файла, а функции автоматического распознавания носителя и обслуживания системы обработки изображений способствуют улучшению качества печати и снижению потребности в дополнительном техобслуживании.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить твердочернильный плоттер Oce под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.