КАТАЛОГ

Canon расширила серию принтеров imagePROGRAF PRO

15.05.2016

Новинки Canon imagePROGRAF PRO-series

Компания Canon расширила серию принтеров imagePROGRAF PRO четырьмя новыми моделями: 11-ти цветным 44-дюймовым imagePROGRAF PRO-4000 и 24-дюймовым imagePROGRAF PRO-2000, предназначенными для печати высококлассных фотоизображений, а также 8-цветными 60-дюймовым imagePROGRAF PRO-6000S и 44-дюймовым imagePROGRAF PRO-4000S для создания плакатов и вывесок.

Система картриджей LUCIA PRO 11-color plus Chroma Optimizer обеспечивает исключительное качество изображения, что позволяет увеличить цветовую гамму, улучшить устойчивость к царапинам, повысить четкость изображения, однородность блеска и проработку изображения в тенях.

Canon imagePROGRAF PRO-series. Система картриджей LUCIA PRO

По сравнению с предыдущими моделями, серия имеет более широкую печатающую головку с технологией анти-засорения, что повышает эффективность работы, уменьшая количество циклов очистки и предотвращает трату чернил впустую.

Новинки получили переработанную высокоточную механическую платформу, жесткая рама уменьшает вибрации во время печати.

Canon imagePROGRAF PRO-series

Модели imagePROGRAF PRO серии включают в себя ряд усовершенствований для повышения удобства использования, в том числе переработанный 3,5-дюймовый цветной сенсорный ЖК-дисплей, а также возможности прямой печати с USB-носителей. Теперь пользователи могут печатать PDF и JPEG файлы непосредственно с USB флэш-накопителя без необходимости использования компьютера. 3,5-дюймовый ЖК-дисплей позволяет предварительно оценить изображение перед печатью. Модуль Wi-Fi позволяет легко подключиться к беспроводной локальной сети в офисе.

Новые модели imagePROGRAF PRO поступят в продажу в конце весны 2016 года.

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить струйный плоттер Canon под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.